Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
|
Français
| Italiano |
Español
|
Euskara
Homepage
Novità e media
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviste
Videos
Giochi
Competizione Principale
Competizione a Tappe
Competizione a Punteggio
Combination Classification
Gare
Calendario Ciclistico
Risultati
Liste di partenza
Championships
Squadre
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Active riders
Transfer Overview
CyclingFever Ranking
Women
Transfers
Communit
Forum
Chat
Gruppi
Login / Subscribe
Calendario Ciclistico
Daily Calendar
Monthly Calendar
CyclingFever
World Tour
Women Worldtour
ProSeries
Women ProSeries
UCI Europe Tour
UCI Africa Tour
UCI America Tour
UCI Oceania Tour
UCI Asia Tour
Women
Championships
Criteriums
Gare
Calendario
Risultati
Liste di partenza
Championships
World Tour
2022
20-02
26-02
Abu Dhabi Tour
(2.UWT)
POGACAR Tadej
UAE
26-02
Omloop Het Volk/Nieuwsblad
(1.UWT)
VAN AERT Wout
BEL
05-03
Monte Paschi Strade Bianche
(1.UWT)
POGACAR Tadej
ITA
06-03
13-03
Paris - Nice
(2.UWT)
ROGLIC Primoz
FRA
07-03
13-03
Tirreno - Adriatico
(2.UWT)
POGACAR Tadej
ITA
19-03
Milano - Sanremo
(1.UWT)
MOHORIC Matej
ITA
21-03
27-03
Volta Ciclista a Catalunya
(2.UWT)
HIGUITA GARCIA Sergio Andres
ESP
23-03
Driedaagse van De Panne - Koksijde
(1.UWT)
MERLIER Tim
BEL
25-03
E3 Prijs Vlaanderen
(1.UWT)
VAN AERT Wout
BEL
27-03
Gent-Wevelgem
(1.UWT)
GIRMAY HAILU Biniam
BEL
30-03
Dwars door Vlaanderen
(1.UWT)
VAN DER POEL Mathieu
BEL
03-04
Ronde van Vlaanderen
(1.UWT)
VAN DER POEL Mathieu
BEL
04-04
09-04
Vuelta Ciclista al Pais Vasco
(2.UWT)
MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe
ESP
10-04
Amstel Gold Race
(1.UWT)
KWIATKOWSKI Michal
NED
17-04
Paris - Roubaix
(1.UWT)
VAN BAARLE Dylan
FRA
20-04
La Flèche Wallonne
(1.UWT)
TEUNS Dylan
BEL
24-04
Liège - Bastogne - Liège
(1.UWT)
EVENEPOEL Remco
BEL
26-04
01-05
Tour de Romandie
(2.UWT)
VLASOV Aleksander
SUI
01-05
Rund um den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt
(1.UWT)
BENNETT Sam
GER
06-05
29-05
Giro d'Italia
(2.UWT)
HINDLEY Jai
ITA
05-06
12-06
Critérium du Dauphiné
(2.UWT)
ROGLIC Primoz
FRA
12-06
19-06
Tour de Suisse
(2.UWT)
THOMAS Geraint
SUI
01-07
24-07
Tour de France
(2.UWT)
VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas
FRA
30-07
Clasica Ciclista San Sebastian
(1.UWT)
EVENEPOEL Remco
ESP
30-07
05-08
Tour de Pologne
(2.UWT)
HAYTER Ethan
POL
19-08
11-09
Vuelta a España
(2.UWT)
EVENEPOEL Remco
ESP
21-08
EuroEyes Cyclassics
(1.UWT)
HALLER Marco
GER
28-08
GP Ouest France-Plouay
(1.UWT)
VAN AERT Wout
FRA
29-08
04-09
Benelux Tour (2.UWT)
NED
09-09
Grand Prix Cycliste de Québec
(1.UWT)
COSNEFROY Benoit
CAN
11-09
Grand Prix Cycliste de Montréal
(1.UWT)
POGACAR Tadej
CAN
08-10
Giro di Lombardia
(1.UWT)
POGACAR Tadej
ITA
13-10
18-10
Gree-Tour of Guangxi (2.UWT)
CHN
--- pubblicità ---
Pro Cycling
Calendario
Risultati
Liste di partenza
Teams and Riders
Novità e media
CyclingFever Weekly
Interviste
Newsfeeds
Videos
Communit
Chat
Forum
Gruppi
Club CyclingFever
Giochi
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
About CyclingFever
Storia
Domande frequenti
Fai una donazione
Promuovere
Cookies
Statistiche