Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Login / Subscribe   
Grand Prix de la Somme « Conseil Départemental 80» 2019 (1.2)
(Grand Prix de la Somme - Conseil Général)
France  /  12 May

(168.6 Km)
Winner: MANZIN Lorrenzo

   
2008



Winners of the Race


Last Winners





Classifications > General Classification
Subclassifications
1. MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 04:02:30
2. FEILLU Romain FRA ST MICHEL - AUBER 93 04:02:30
3. BARBIER Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 04:02:30
4. RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:02:30
5. ALAPHILIPPE Bryan FRA 04:02:30
6. BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:02:30
7. PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 04:02:30
8. PARRA ARIAS Jordan Arley COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:02:30
9. ERMENAULT Corentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 04:02:30
10. HOUCKE Killyan FRA 04:02:30
11. PASTOT Vincent FRA 04:02:30
12. GOUAULT Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 04:02:30
13. HUENS Rémi FRA 04:02:30
14. PICOUX Maximilien BEL 04:02:30
15. GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 04:02:30
16. GARBET Nicolas FRA 04:02:30
17. PELLEGRIN Mathieu FRA 04:02:30
18. BOUVIER Léo FRA 04:02:30
19. DEMAN Baptiste FRA 04:02:30
20. BODIOT Alexis FRA 04:02:30
21. CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 04:02:30
22. LOUICHE Vincent FRA 04:02:30
23. LEROY Olivier FRA 04:02:30
24. LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 04:02:30
25. TROY Arthur FRA 04:02:30
26. DA SILVA Tiago LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 04:02:30
27. BOISSIERE Antonin FRA 04:02:30
28. LEVASSEUR Jordan FRA 04:02:30
29. BIDEAU Ludovic FRA 04:02:30
30. HUREL Tony FRA ST MICHEL - AUBER 93 04:02:30
31. HANCKE Charles FRA 04:02:30
32. MACRON Anthony FRA 04:02:30
33. BEARD Cameron USA TEAM DIFFERDANGE GEBA 04:02:30
34. SINNER Benoit FRA 04:02:30
35. DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX 04:02:30
36. MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:02:30
37. SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:02:30
38. VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO - ISOREX 04:02:30
39. MAFFEIS Dany FRA 04:02:30
40. SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 04:02:30
41. DAUSCHY Guillaume FRA 04:02:30
42. DERUETTE Thomas BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 04:02:30
43. SAENZ BALLESTEROS Nicolas COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:02:30
44. HUYGENS Maxime FRA 04:02:30
45. TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 04:02:30
46. TRONET Steven FRA 04:02:30
47. DERIAUX Florian FRA 04:02:30
48. O'MAHONY Daragh IRL 04:02:30
49. LE CUNFF Kevin FRA ST MICHEL - AUBER 93 04:02:30
50. MAURELET Flavien FRA ST MICHEL - AUBER 93 04:02:30
51. PATTYN Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 04:02:30
52. GONNET Julien FRA 04:02:30
53. SELLIER Simon FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 04:02:30
54. OCHOA CAMARGO Diego Antonio COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:02:30
55. SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:02:30
56. THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 04:02:30
57. MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 04:02:38
58. LAMMERTINK Steven NED VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 04:02:38
59. DEBEAUMARCHE Nicolas FRA 04:02:38
60. VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 04:02:40
61. VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 04:02:40
62. JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 04:02:44
63. MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 04:02:46
64. VAN NIEKERK Morné RSA ST MICHEL - AUBER 93 04:02:48
65. JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:02:51
66. FERASSE Thibault FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 04:02:58
67. TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 04:03:07
68. LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 04:03:21
69. VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:05:46
70. CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:05:46
71. AMADOR CASTAÑO Juan Jose COL MANZANA POSTOBON TEAM 04:06:52
72. RICHARD Valentin FRA 04:06:52
73. PIRY Christopher FRA 04:06:52
74. MUNIER Charles FRA 04:06:52
75. MONCOMBLE Nicolas FRA 04:06:52
76. KOWALSKI Dylan FRA 04:07:25
77. PETELIN Jan LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 04:07:25
78. IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 04:10:51
79. AMAND Manuel FRA 04:10:51
80. VAN ESLANDER Florian FRA 04:17:30
81. ELOY Maxime FRA 04:17:30
82. PATAT Clément FRA 04:20:25







--- advertisement ---