Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Connectez-vous / S'inscrire   
Grote prijs Jean-Pierre Monseré 2018 (1.1)
Belgium  /  7 Juillet

Edition: 2 (192.9 Km)
Winner: LOOIJ André

2017    
2019


Gagnants de la course


Dernières Vainqueurs





Classements > Classement Général
Sous-classements
1. LOOIJ André MCT 04:12:46
2. BARBIER Pierre RLM 00:00:00
3. DEHAES Kenny WVA 00:00:00
4. HAVIK Yoeri VLA 00:00:00
5. WEEMAES Sasha SVB 00:00:00
6. KRIEGER Alexander LPC 00:00:00
7. NOMMELA Aksel BRT 00:00:00
8. JOSEPH Thomas MAB 00:00:00
9. DE VYLDER Lindsay SVB 00:00:00
10. PONS Gaetan LPC 00:00:00
11. VERMEER Tom CCD 00:00:00
12. LEWIS Adam PCW 00:00:00
13. DE CLERCQ Angelo MAB 00:00:00
14. NOPPE Christophe SVB 00:00:00
15. FARAZIJN Maxime SVB 00:00:00
16. HAVIK Piotr BRT 00:00:00
17. DONDERS Jelle CCD 00:00:00
18. NOWELL Matthew BCC 00:00:00
19. WHITE Nicholas OLI 00:00:00
20. CANT Jelle TIS 00:00:00
21. LEGLEY Matthias SNE 00:00:00
22. WINTER Laurin CCD 00:00:00
23. DE WINTER Gordon AAS 00:00:00
24. LEROUX Samuel RLM 00:00:00
25. KOOIJMAN Jaap VLA 00:00:00
26. DEBUY Anthony AAS 00:00:00
27. SPENGLER Mario LPC 00:00:00
28. BOLTON Thomas OLI 00:00:00
29. STOCKMAN Michiel TIS 00:00:00
30. WARD Tristan BSC 00:00:00
31. MAGENNIS Liam DEC 00:00:00
32. DEBEIR Arno MAB 00:00:00
33. PAGNAER Arthur PCW 00:00:00
34. AUTRAN Jose STF 00:00:00
35. REYNDERS Jens LPC 00:00:00
36. GOEBEERT Pierre AAS 00:00:00
37. PLANCKAERT Emiel SVB 00:00:00
38. TZORTZAKIS Polychronis TIS 00:00:00
39. DE ROOZE Niels TIS 00:00:00
40. DERIAUX Florian SNE 00:00:00
41. SIX Franklin WVA 00:00:00
42. HAAG Guillaume PCW 00:00:00
43. VERMEULEN Emiel RLM 00:00:00
44. LEYDER Pit LPC 00:00:00
45. REBELLIN Davide SNE 00:00:00
46. PAUWELS Kevin MAB 00:00:00
47. EVRARD Laurent SNE 00:00:00
48. TASSET Marvin AAS 00:00:00
49. THILL Tom CCD 00:00:00
50. KORNER Max Emil Boholm PCW 00:00:00
51. BAZAN CLAVELES Oscar STF 00:00:00
52. BONDARENKO-EDWARDS Sacha DEC 00:00:00
53. MENGOULAS Alex BRT 00:00:00
54. BOUSSAER Bryan TIS 00:00:00
55. SLAGMULDERS Yorick PCW 00:00:00
56. GOUAULT Pierre RLM 00:00:00
57. NEGRI - FERREYROS Mateo STF 00:00:00
58. BAKKER Stephan MCT 00:00:00
59. CHRISTENSEN Ryan BCC 00:00:00
60. BROCKHOFF Jan LPC 00:00:00
61. KENT-SPARK Oliver DEC 00:00:00
62. VERWAEST Kevin CCD 00:00:00
63. KAESLER Tom DEC 00:00:00
64. SEYNAEVE Lander RLM 00:00:15
65. BOUCHER David TIS 00:00:15
66. BOVENHUIS Jasper VLA 00:00:19
67. MOLLY Kenny AAS 00:00:19
68. DE KETELE Kenny SVB 00:00:19
69. VAN HECKE Preben SVB 00:00:19
70. ANDERSSON Andreas PCW 00:00:25
71. ELLIOTT Nathan BSC 00:00:25
72. CHRISTIE-JOHNSTON Alistair BSC 00:00:25
73. VAN DER VEEKENS Mel MCT 00:00:25
74. PLUTO Martins MCT 00:00:25
75. VAN BREDA Rick MCT 00:00:28
76. DUQUENNOY Jimmy WVA 00:00:28
77. LAKE Sean BSC 00:00:36
78. STEDMAN Max BCC 00:00:43
79. DERNIES Tom RLM 00:00:43
80. VANTHOURENHOUT Dieter MAB 00:00:49
81. PAUWELS Tijl MAB 00:01:03
82. STASSEN Julien WVA 00:01:11
83. DE WINTER Ludwig WVA 00:01:27
84. MASSON Christophe WVA 00:01:33
85. GEßNER Konrad LPC 00:01:50
86. ROBEET Ludovic WVA 00:02:45









--- publicité ---