Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Login / Subscribe   
Coppa Sabatini - Gran Premio città di Peccioli 2018 (1.1)
(Coppa Sabatini)
Italy  /  20 September

Edition: 66 (195.9 Km)
Winner: LOBATO DEL VALLE Juan Jose

2017    



Winners of the Race


Last Winners





Classifications > General Classification
Subclassifications
1. LOBATO DEL VALLE Juan Jose NIP 04:41:40
2. COLBRELLI Sonny TBM 04:41:40
3. MOSCON Gianni SKY 04:41:40
4. CANOLA Marco NIP 04:41:40
5. VUILLERMOZ Alexis ALM 04:41:40
6. GAVAZZI Francesco ANS 04:41:40
7. SIMON Julien COF 04:41:40
8. SMITH Dion WGG 04:41:40
9. COSNEFROY Benoit ALM 04:41:40
10. BARGUIL Warren FST 04:41:40
11. TIZZA Marco NIP 04:41:40
12. CAPECCHI Eros NITA 04:41:40
13. ULISSI Diego UAD 04:41:40
14. VELASCO Simone WIL 04:41:40
15. SBARAGLI Kristian ICA 04:41:40
16. FINETTO Mauro DMP 04:41:40
17. WACKERMANN Luca BRD 04:41:40
18. SHILOV Sergey GAZ 04:41:40
19. PREIDLER Georg GFC 04:41:40
20. MARTIN Guillaume WGG 04:41:40
21. HAYTER Ethan SKY 04:41:40
22. BOASSON HAGEN Edvald DDD 04:41:40
23. ROUX Anthony GFC 04:41:49
24. ROTA Lorenzo BRD 04:41:49
25. CONSONNI Simone UAD 04:41:49
26. BOIVIN Guillaume ICA 04:41:49
27. FICARA Pierpaolo NITA 04:41:49
28. GEBREMEDHIN ANDEMESKEL Awet ICA 04:41:49
29. TOTÒ Paolo SMV 04:41:55
30. ANDREETTA Simone BRD 04:41:55
31. FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo WIL 04:41:55
32. FEDELI Alessandro DMP 04:41:55
33. PASQUALON Andrea WGG 04:41:55
34. MARTINELLI Ivan AZT 04:41:55
35. FERRARI Fabricio CJR 04:41:55
36. BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael DDD 04:41:55
37. MADRAZO Ángel DMP 04:41:55
38. ROJAS GIL Jose Joaquin MOV 04:41:55
39. DE ROSSI Lucas DMP 04:41:55
40. PUCCIONI Dario SMV 04:41:55
41. MEURISSE Xandro WGG 04:41:55
42. DONOVAN Mark SKY 04:41:55
43. ONESTI Emanuele AZT 04:41:55
44. POLANC Jan UAD 04:41:55
45. ARSLANOV Ildar GAZ 04:42:03
46. VISCONTI Giovanni TBM 04:42:07
47. HENAO GOMEZ Sebastian SKY 04:42:07
48. PACIONI Luca WIL 04:42:07
49. BARDET Romain ALM 04:42:07
50. TEKLEHAYMANOT Daniel COF 04:42:09
51. SCARONI Cristian NITA 04:42:09
52. CASAROTTO Davide NITA 04:42:09
53. PONZI Simone NIP 04:42:13
54. ZABALA Josu CJR 04:42:15
55. MONTAGUTI Matteo ALM 04:42:15
56. REICHENBACH Sébastien GFC 04:42:15
57. VLASOV Aleksander GAZ 04:42:15
58. MINNAARD Marco WGG 04:42:15
59. EIKING Odd Christian WGG 04:42:15
60. MORTON Lachlan David DDD 04:42:15
61. REIS Rafael Ferreira CJR 04:42:15
62. SAVINI Daniel BRD 04:42:15
63. BELLETTI Manuel ANS 04:42:15
64. RIABUSHENKO Aliaksandr UAD 04:42:15
65. FRANK Mathias ALM 04:42:15
66. FERNANDEZ ANDUJAR Rubén MOV 04:42:15
67. NEKRASOV Denis GAZ 04:42:15
68. FRAPPORTI Marco ANS 04:42:15
69. ROSA Diego SKY 04:42:15
70. BRESCIANI Michael BRD 04:42:40
71. DÍAZ GALLEGO José Manuel ICA 04:42:45
72. EDET Nicolas COF 04:42:49
73. CARLINI Ettore AZT 04:42:49
74. FERNANDEZ CRUZ Delio DMP 04:42:53
75. FILOSI Iuri DMP 04:42:53
76. DURASEK Kristijan UAD 04:43:03
77. BENNATI Daniele MOV 04:43:03
78. GARIOSO Andrea AZT 04:43:03
79. JANSE VAN RENSBURG Jacques DDD 04:43:03
80. CICCONE Giulio BRD 04:43:03
81. MORABITO Steve GFC 04:43:03
82. FABBRO Matteo NITA 04:43:03
83. BARBERO CUESTA Carlos MOV 04:43:03
84. GASPAROTTO Enrico TBM 04:43:03
85. BAGIOLI Nicola NIP 04:43:13
86. HATSUYAMA Sho NIP 04:43:20
87. NOVAK Domen TBM 04:43:25
88. ANTONINI Simone WGG 04:43:29
89. MORI Manuele UAD 04:43:29
90. SUTHERLAND Rory UAD 04:43:33
91. NIV Guy ICA 04:43:33
92. VENDRAME Andrea ANS 04:43:44
93. SOSA CUERVO Ivan Ramiro ANS 04:43:44
94. OIEN Justin CJR 04:43:51
95. TURGIS Anthony COF 04:43:54
96. LEDANOIS Kevin FST 04:43:54
97. ZAMBELLI Samuele NITA 04:44:05
98. AVILA VANEGAS Edwin Alciviades ICA 04:44:09
99. LE ROUX Romain FST 04:44:09
100. BONNAMOUR Franck FST 04:44:09
101. MORENO BAZAN Javier DMP 04:44:09
102. SLAGTER Tom Jelte DDD 04:44:09
103. CATTANEO Mattia ANS 04:44:09
104. PEREZ Anthony COF 04:44:09
105. BASSO Leonardo SKY 04:44:09
106. BALLERINI Davide ANS 04:47:20
107. BADILATTI Matteo ICA 04:47:30
108. GARIBBO Nicolò AZT 04:47:30
109. SILVA Joaquim CJR 04:47:30
110. PICHON Laurent FST 04:47:30
111. FONZI Giuseppe WIL 04:47:30
112. DLAMINI Nicholas DDD 04:47:30







--- advertisement ---