Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Espańol | Euskara

Login / Subscribe   
Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2018 (2.2)
(Course de la Solidarité Olympique)
Poland  /  4 July - 7 July

Edition: 29 (734.3 Km)
Winner: JANISZEWSKI Sylwester

2017    

Winners of the Race


Last Winners





Classifications > General Classification
Subclassifications
1. JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 17h 19' 28''
2. PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 17h 19' 45''
3. VAN POUCKE Aaron BEL 17h 19' 51''
4. ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 17h 19' 52''
5. STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 17h 19' 57''
6. RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 17h 20' 03''
7. BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 17h 20' 31''
8. VENDELIN Karl-Arnold EST 17h 20' 31''
9. STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 17h 20' 33''
10. KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 17h 20' 33''
11. NIEUWPOORT Jelle NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 17h 20' 33''
12. DAEMEN Stijn NED 17h 20' 54''
13. GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 17h 21' 29''
14. STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 17h 22' 11''
15. COLMAN Alex BEL 17h 22' 24''
16. DE DECKER Alfdan BEL 17h 22' 41''
17. BABIC Adrian SVK SLOVAKIA 17h 22' 55''
18. PODLASKI Michal POL VOSTER ATS TEAM 17h 22' 55''
19. MARIT Arne BEL 17h 22' 59''
20. KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 17h 22' 59''
21. KUKLEWICZ Karol POL 17h 22' 59''
22. FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 17h 22' 59''
23. TYRPEKL Karel CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 17h 22' 59''
24. KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 17h 22' 59''
25. SZOSTKA Pawel POL 17h 22' 59''
26. HNÍK Karel CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 17h 22' 59''
27. HAMELINK Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 17h 23' 06''
28. CASSAERT Loran BEL 17h 23' 13''
29. KOSTECKI Patryk POL 17h 23' 13''
30. KOMIN Aleksandr RUS 17h 23' 36''
31. ŠTOČEK Matúš SVK SLOVAKIA 17h 23' 50''
32. DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 17h 23' 53''
33. DINKLER Jonathan GER 17h 23' 55''
34. SOLTASIUK Vladyslav UKR UKRAINE 17h 23' 55''
35. LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 17h 23' 55''
36. WOJTANEK Bartlomiej POL 17h 23' 55''
37. LUKSEVICS Viesturs LAT LATVIA 17h 23' 55''
38. PEKALA Piotr POL 17h 23' 55''
39. ZUBENKO Mykyta UKR PARDUS - TUFO PROSTEJOV 17h 23' 55''
40. STARK Immanuel GER 17h 24' 27''
41. GAVARS Eriks Toms LAT LATVIA 17h 24' 54''
42. MICHALICKA Juraj SVK SLOVAKIA 17h 25' 03''
43. KURBATOV Aleksei RUS 17h 25' 08''
44. IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 17h 25' 10''
45. BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 17h 25' 11''
46. ANSONS Kristers LAT LATVIA 17h 25' 15''
47. MALEEV Timur UKR UKRAINE 17h 25' 23''
48. KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 17h 25' 43''
49. SOLINSKI Patryk POL 17h 25' 44''
50. LATON Eryk POL TEAM HUROM 17h 25' 49''
51. KÄßMANN Fabian GER 17h 25' 50''
52. SHEVTSOV Victor UKR UKRAINE 17h 25' 58''
53. SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 17h 26' 04''
54. VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 17h 26' 11''
55. PROC Bartlomiej POL 17h 26' 27''
56. SHAUCHENKA Siarhei BLR BELARUS 17h 26' 33''
57. HARAKHAVIK Uladzimir BLR BELARUS 17h 26' 38''
58. STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 17h 26' 52''
59. BÁRTA Tomáš CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 17h 26' 57''
60. ARIESEN Jacob Willem NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 17h 26' 59''
61. ADOMAITIS Rojus LTU 17h 27' 00''
62. STASH Mamyr RUS 17h 27' 03''
63. PIASHKUN Aliaksei BLR BELARUS 17h 27' 05''
64. BOGDANOVICS Maris LAT LATVIA 17h 27' 19''
65. PROSTOKISHIN Andrey RUS 17h 27' 21''
66. PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 17h 27' 23''
67. ZIOLKOWSKI Wojciech POL 17h 27' 23''
68. VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 17h 27' 27''
69. GANKO Antoni POL 17h 27' 27''
70. KULIKOV Vladislav RUS 17h 27' 31''
71. SHPAKOUSKI Yahor BLR BELARUS 17h 27' 38''
72. VAHTRA Norman EST 17h 28' 05''
73. PSZCZOLARSKI Wojciech POL PARDUS - TUFO PROSTEJOV 17h 28' 05''
74. KUCIO Krzysztof POL 17h 28' 19''
75. NISU Oskar EST 17h 28' 51''
76. ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 17h 29' 01''
77. VAITAITIS Kestutis LTU STAKI - TECHNORAMA 17h 29' 10''
78. SAROKA Aliaksandr BLR BELARUS 17h 29' 41''
79. JATCZAK Artur POL 17h 29' 52''
80. OROS Samuel SVK SLOVAKIA 17h 29' 59''
81. MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 17h 30' 06''
82. SUKHOV Maxim RUS 17h 30' 16''
83. VOLKAU Ilya BLR BELARUS 17h 30' 30''
84. STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 17h 31' 30''
85. FRANZ Toni GER 17h 31' 51''
86. PELCERS Kristaps LAT LATVIA 17h 32' 05''
87. BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 17h 32' 22''
88. PAWLAK Tobiasz POL 17h 33' 29''
89. RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 17h 33' 34''
90. DETKO Artur POL 17h 33' 56''
91. REBIEWSKI Jaroslaw POL 17h 33' 58''
92. MANAKOV Viktor RUS 17h 35' 04''
93. WOJCIK Adam POL 17h 35' 14''
94. NEKRASOV Denis RUS 17h 35' 34''
95. KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 17h 35' 38''
96. PUNG Peeter EST 17h 35' 40''
97. KWIATKOWSKI Maciej POL 17h 37' 53''
98. SERGIS Kaspars LAT LATVIA 17h 39' 03''
99. PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 17h 40' 18''
100. KÜHMEL Sandro GER 17h 44' 32''







--- advertisement ---