Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Espańol | Euskara

Login / Subscribe   
Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2019 (2.2)
(Course de la Solidarité Olympique)
Poland  /  2 July - 6 July

Edition: 30 (892.4 Km)
Winner: VAHTRA Norman

2018    

Winners of the Race


Last Winners





Classifications > General Classification
Subclassifications
1. VAHTRA Norman EST 20h 46' 12''
2. STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 20h 46' 36''
3. VAN DALEN Jason NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 20h 46' 42''
4. JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 20h 46' 51''
5. DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 20h 46' 56''
6. KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 20h 46' 57''
7. KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 20h 46' 57''
8. TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 20h 46' 57''
9. SCHORMAIR Fabian GER P & S METALLTECHNIK 20h 46' 57''
10. KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 20h 47' 06''
11. LAŠINIS Venantas LTU 20h 47' 07''
12. STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 20h 47' 08''
13. SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 20h 47' 09''
14. DINKLER Jonathan GER P & S METALLTECHNIK 20h 47' 10''
15. KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 20h 47' 10''
16. RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 20h 47' 10''
17. TYRPEKL Karel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 20h 47' 19''
18. MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 20h 47' 24''
19. HARAKHAVIK Uladzimir BLR BELARUS 20h 47' 56''
20. ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 20h 48' 00''
21. RÖBER Dominik GER P & S METALLTECHNIK 20h 48' 01''
22. KISKONEN Siim EST 20h 48' 15''
23. STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 20h 48' 15''
24. PAJUR Markus EST 20h 48' 15''
25. PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 20h 48' 23''
26. PROC Bartlomiej POL 20h 49' 14''
27. DOMIN Krzysztof POL POLAND 20h 49' 43''
28. FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 20h 50' 00''
29. VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 20h 50' 04''
30. DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 20h 50' 08''
31. KISTOWSKI Kacper POL POLAND 20h 50' 29''
32. HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 20h 51' 16''
33. ADOMAITIS Rojus LTU 20h 51' 25''
34. ASCHENBRENNER Michel GER P & S METALLTECHNIK 20h 53' 01''
35. WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 20h 53' 21''
36. HONKISZ Adrian POL POLAND 20h 53' 27''
37. MATUSIAK Sebastian POL POLAND 20h 53' 44''
38. PÁLYI Csaba HUN 20h 54' 24''
39. BÁRTA Tomáš CZE 20h 54' 35''
40. ÄRM Rait EST 20h 54' 35''
41. PRANGEL Kristo EST 20h 54' 35''
42. LICHNOVSKÝ Luděk CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 20h 54' 35''
43. MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 20h 54' 38''
44. KUKLEWICZ Karol POL 20h 54' 46''
45. KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 20h 54' 47''
46. WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 20h 55' 13''
47. MURIAS Jakub POL 20h 55' 16''
48. JATCZAK Artur POL 20h 55' 25''
49. ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 20h 56' 07''
50. KALABA Dušan SRB FEREI PRO CYCLING TEAM 20h 57' 04''
51. POHORELOV Vladyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 20h 57' 05''
52. VOLKAU Ilya BLR BELARUS 20h 57' 36''
53. KISS Gergely HUN 20h 57' 52''
54. VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 20h 58' 28''
55. JANUŠKEVICIUS Mantas LTU 20h 58' 56''
56. STARK Immanuel GER P & S METALLTECHNIK 20h 59' 20''
57. JULIUS Jayde RSA PROTOUCH 20h 59' 21''
58. VLČÁK Martin SVK SLOVAKIA 20h 59' 46''
59. SOLYMOSI Márton HUN 20h 59' 55''
60. GÖNCZY Gergő HUN 20h 59' 59''
61. SHAUCHENKA Siarhei BLR BELARUS 20h 59' 59''
62. BOOTSVELD Jelle NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 21h 01' 48''
63. KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 21h 01' 54''
64. MARCHUK Dzianis BLR BELARUS 21h 01' 57''
65. RUGOVAC Denis CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 21h 02' 23''
66. SZARKA Gergely HUN 21h 03' 23''
67. HARBACH Artsiom BLR BELARUS 21h 03' 49''
68. FOURIE James RSA PROTOUCH 21h 04' 04''
69. PÁPAI Ádám HUN 21h 04' 11''
70. SANKMANN Joosep EST 21h 04' 18''
71. SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 21h 04' 24''
72. KLOC Dawid POL 21h 05' 25''
73. SHPAKOUSKI Yahor BLR BELARUS 21h 05' 41''
74. RAJTAK Mateusz POL 21h 05' 54''
75. PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 21h 05' 57''
76. COMA Richard SVK SLOVAKIA 21h 06' 05''
77. STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 21h 06' 05''
78. RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 21h 07' 31''
79. VOLF Michal CZE AC SPARTA PRAHA 21h 07' 49''
80. KMIELIAUSKAS Rokas LTU 21h 08' 18''
81. KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 21h 08' 39''
82. JÄGELER Robert GER P & S METALLTECHNIK 21h 08' 46''
83. KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA 21h 09' 26''
84. KELMELIS Aristidas LTU 21h 09' 55''
85. ZABLOCKI Bartlomiej POL 21h 11' 43''
86. LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 21h 11' 56''
87. TU Chih Hao TPE CCC DEVELOPMENT TEAM 21h 12' 05''
88. PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 21h 12' 31''
89. NOCEN Adam POL POLAND 21h 14' 32''







--- advertisement ---