Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Login / Subscribe   
Internationale Thüringen Rundfahrt der Frauen 2017 (2.1)
(International Thüringen Rundfahrt der Frauen)
Germany  /  12 July - 18 July

Edition: 30 (565.3 Km)
Winner: BRENNAUER Lisa

2016    



Winners of the Race




Last Winners







Stage 5 > Greiz - Greiz
17 July / 108.30 kilometer
Stagewinner:02:44:33 WILES Tayler
Race leader:13:01:35 BRENNAUER Lisa

Description
Result

Classification
Stage results
1. WILES Tayler UHC 02:44:33
2. VAN DIJK Ellen NNED 02:44:34
3. THOMAS Leah NUSA 02:44:34
4. PAWLOWSKA Katarzyna NPOL 02:44:34
5. KASPER Romy NGER 02:44:34
6. BRENNAUER Lisa LPR 02:44:34
7. SKALNIAK Agnieszka NPOL 02:44:34
8. BUURMAN Eva PVD 02:44:34
9. BUJAK Eugenia BTC 02:44:34
10. JACKSON Alison BPK 02:44:34
11. GARCIA Margarita Victoria BDP 02:44:34
12. DE JONG Demi PVD 02:44:34
13. ELVIN Gracie NAUS 02:44:34
14. BANKS Elizabeth 02:44:34
15. BOOGAARD Maaike NNED 02:44:34
16. BORGLI Stine Andersen NNOR 02:44:34
17. LIPPERT Liane NGER 02:44:34
18. NEYLAN Rachel NAUS 02:44:34
19. DREXEL Ingrid TIB 02:44:34
20. WHITE Emma NUSA 02:44:34
21. SCHNEIDER Skylar NUSA 02:44:34
22. HAMMES Kathrin TIB 02:44:34
23. RODIECK Wiebke 02:44:34
24. WORRACK Trixi LPR 02:44:34
25. LORVIK Ingrid NNOR 02:44:34
26. ZANNER Beate EMXX 02:44:34
27. DIETMANN Carolin 02:44:34
28. BATAGELJ Polona BTC 02:44:34
29. RITTER Martina DRP 02:44:34
30. GRINCZER Natalie WNT 02:44:34
31. ALBRECHT Lex TIB 02:44:34
32. DE BOER Sophie PVD 02:44:34
33. DUYCK Ann Sophie DRP 02:44:34
34. KNETEMANN Roxane NNED 02:44:34
35. PAYTON Hannah DRP 02:44:34
36. SCHIFF Carolin EMXX 02:44:34
37. MASSEY Laura DRP 02:44:34
38. SIMMONDS Hayley WNT 02:44:34
39. DIETRICH Jacqueline NGER 02:44:34
40. PEREKITKO Karolina NPOL 02:44:34
41. WALLE Brianna TIB 02:44:34
42. PARKINSON Abby-Mae DRP 02:44:34
43. KENNEDY Lucy NAUS 02:44:34
44. MALSEED Shannon NAUS 02:44:34
45. ZABELINSKAYA Olga BPK 02:44:34
46. LLAMAS GARCIA Lorena BDP 02:44:34
47. LECHNER Corinna BTC 02:44:34
48. CHRISTIAN Anna DRP 02:44:34
49. CROMWELL Tiffany LPR 02:44:34
50. MOE Ingrid NNOR 02:44:34
51. PIETERS Amy NNED 02:44:34
52. LACH Marta NPOL 02:46:06
53. HARRIS Elizabeth Jane 02:46:06
54. HOOGEBOOM Roos BDP 02:46:11
55. JAMES Ffion 02:46:11
56. KLEIN Theres EMXX 02:46:11
57. MASON Chanel 02:46:13
58. CRUMPTON Bethany 02:46:15
59. VALSECCHI Silvia BPK 02:46:18
60. SANGUINETI Ilaria BPK 02:46:19
61. BUYSMAN Nina PVD 02:44:34
62. BUCHANAN Rushlee UHC 02:46:32
63. STEPHENS Lauren TIB 02:44:34
64. HALL Katie UHC 02:44:34
65. WINDER Ruth UHC 02:44:34
66. BOYLAN Lydia WNT 02:47:21
67. PAUL Stefanie NGER 02:47:27
68. VAN VEEN Esther PVD 02:47:55
69. MEDVEDOVA Tereza BPK 02:47:56
70. JONES Hayley WNT 02:49:12
71. HANSON Lauretta UHC 02:50:43
72. TUCKER HALL Lauren UHC 02:50:44
73. KRÖGER Mieke LPR 02:50:44
74. ARENSMAN Hannah NUSA 02:51:16
75. RADOTIC Mia BTC 02:53:25
76. THORVILSON Leah LPR 02:55:38
77. ERIKSEN Malin NNOR 02:55:38
78. CARTER Rebecca WNT 02:55:38
79. FISCHER Lisa EMXX 02:55:38
80. WESSELHOEFT Benita 02:55:38
81. BECK Luisa EMXX 02:55:38
82. HOCKINGS Lisen NAUS 02:55:38
83. BROWN Grace NAUS 02:55:38
84. SHAMANOVA Tatiana BPK 02:55:43
85. BRUDERER COFINO Nicole TIB 02:55:43
86. LUST Bianca 02:55:43
87. DUNAU-PREVOT Axelle BDP 02:55:45
88. SPOOR Winanda NNED 02:55:46
89. KNOL Willeke NNED 02:55:48
90. BADEGRUBER Anna WNT 03:01:00
91. SOET Aafke PVD 03:01:00
92. OBERHOLZER Carla BDP 03:05:52

4 Abandoned
23. STRICKER Anna Zita Maria BTC DNF
25. PINTAR Ursa BTC DNF
164. NERLO Aurela NPOL DNF
175. DAHLE Gunn-Rita EMXX DNF





--- advertisement ---