Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Login / Subscribe   
Internationale Thüringen Rundfahrt der Frauen 2017 (2.1)
(International Thüringen Rundfahrt der Frauen)
Germany  /  12 July - 18 July

Edition: 30 (565.3 Km)
Winner: BRENNAUER Lisa

2016    



Winners of the Race




Last Winners







Stage 6 > Gotha - Gotha
18 July / 80.50 kilometer
Stagewinner:01:51:11 SCHNEIDER Skylar
Race leader:14:53:00 BRENNAUER Lisa

Description
Result

Classification
Stage results
1. SCHNEIDER Skylar NUSA 01:51:11
2. JACKSON Alison BPK 01:51:11
3. BUCHANAN Rushlee UHC 01:51:11
4. BUURMAN Eva PVD 01:51:13
5. DREXEL Ingrid TIB 01:51:13
6. BOOGAARD Maaike NNED 01:51:16
7. VALSECCHI Silvia BPK 01:51:16
8. LORVIK Ingrid NNOR 01:51:16
9. DE BOER Sophie PVD 01:51:20
10. CHRISTIAN Anna DRP 01:51:20
11. KENNEDY Lucy NAUS 01:51:26
12. PAWLOWSKA Katarzyna NPOL 01:51:31
13. BRENNAUER Lisa LPR 01:51:31
14. ELVIN Gracie NAUS 01:51:31
15. VAN DIJK Ellen NNED 01:51:31
16. DUYCK Ann Sophie DRP 01:51:31
17. RADOTIC Mia BTC 01:51:31
18. SKALNIAK Agnieszka NPOL 01:51:31
19. WORRACK Trixi LPR 01:51:31
20. BUYSMAN Nina PVD 01:51:31
21. SANGUINETI Ilaria BPK 01:51:31
22. BANKS Elizabeth 01:51:31
23. BUJAK Eugenia BTC 01:51:31
24. FISCHER Lisa EMXX 01:51:31
25. WILES Tayler UHC 01:51:31
26. KASPER Romy NGER 01:51:31
27. JONES Hayley WNT 01:51:31
28. CROMWELL Tiffany LPR 01:51:31
29. BORGLI Stine Andersen NNOR 01:51:31
30. JAMES Ffion 01:51:31
31. WHITE Emma NUSA 01:51:31
32. WINDER Ruth UHC 01:51:31
33. KNETEMANN Roxane NNED 01:51:31
34. KLEIN Theres EMXX 01:51:31
35. HARRIS Elizabeth Jane 01:51:31
36. RITTER Martina DRP 01:51:31
37. ZANNER Beate EMXX 01:51:31
38. BATAGELJ Polona BTC 01:51:31
39. HOOGEBOOM Roos BDP 01:51:31
40. LIPPERT Liane NGER 01:51:31
41. LACH Marta NPOL 01:51:31
42. SIMMONDS Hayley WNT 01:51:31
43. PEREKITKO Karolina NPOL 01:51:31
44. BOYLAN Lydia WNT 01:51:31
45. GRINCZER Natalie WNT 01:51:31
46. DIETMANN Carolin 01:51:31
47. STEPHENS Lauren TIB 01:51:31
48. ZABELINSKAYA Olga BPK 01:51:31
49. GARCIA Margarita Victoria BDP 01:51:31
50. WALLE Brianna TIB 01:51:31
51. PARKINSON Abby-Mae DRP 01:51:31
52. DE JONG Demi PVD 01:51:31
53. MEDVEDOVA Tereza BPK 01:51:31
54. HAMMES Kathrin TIB 01:51:31
55. PIETERS Amy NNED 01:51:31
56. THORVILSON Leah LPR 01:51:31
57. HANSON Lauretta UHC 01:51:31
58. ALBRECHT Lex TIB 01:51:31
59. MASSEY Laura DRP 01:51:31
60. HALL Katie UHC 01:51:31
61. ARENSMAN Hannah NUSA 01:51:31
62. MALSEED Shannon NAUS 01:51:31
63. DUNAU-PREVOT Axelle BDP 01:51:31
64. MOE Ingrid NNOR 01:51:31
65. RODIECK Wiebke 01:51:31
66. WESSELHOEFT Benita 01:51:31
67. THOMAS Leah NUSA 01:51:31
68. CRUMPTON Bethany 01:51:31
69. ERIKSEN Malin NNOR 01:51:31
70. KNOL Willeke NNED 01:51:31
71. TUCKER HALL Lauren UHC 01:51:31
72. NEYLAN Rachel NAUS 01:51:31
73. LLAMAS GARCIA Lorena BDP 01:51:31
74. PAYTON Hannah DRP 01:51:31
75. DIETRICH Jacqueline NGER 01:51:31
76. PAUL Stefanie NGER 01:51:31
77. BRUDERER COFINO Nicole TIB 01:51:31
78. MASON Chanel 01:51:31
79. BROWN Grace NAUS 01:51:31
80. VAN VEEN Esther PVD 01:51:31
81. LECHNER Corinna BTC 01:51:31
82. SHAMANOVA Tatiana BPK 01:51:31
83. BECK Luisa EMXX 01:51:31
84. KRÖGER Mieke LPR 01:51:31
85. LUST Bianca 01:51:31
86. SOET Aafke PVD 01:51:31
87. SPOOR Winanda NNED 01:51:31
88. CARTER Rebecca WNT 01:51:54
89. OBERHOLZER Carla BDP 01:51:58
90. BADEGRUBER Anna WNT 01:57:42

2 Abandoned
111. HOCKINGS Lisen NAUS DNF
174. SCHIFF Carolin EMXX DNF





--- advertisement ---