Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Login / Subscribe   
Tour of Taihu Lake 2018 (2.1)
(Tour of Taihu)
China  /  7 Octubre - 14 Octubre

Edition: 12 (808.2 Km)
Winner: VALLEE Boris

2017    



Videos (6)
Vincitori della gara


Ultimi Vincitori







0|1|2|3|4|5|6|7 Next
Tappa 0 > Wuxi - Wuxi
7 Octubre / 5.50 kilometer
Vincitore della tappa:00:06:09 KENNETT Dylan
Leader della gara:00:06:09 KENNETT Dylan
Stage type:Individuel Time Trial

Descrizione
Risultati

Classifica
Risultati della tappa
1. KENNETT Dylan STG 00:06:09
2. DYBALL Ben STG 06:12:00
3. TVETCOV Serghei UHC 06:16:00
4. WOLFE Ben JBC 06:17:00
5. CATAFORD Alexander UHC 06:19:00
6. VALLEE Boris WGG 06:21:00
7. WILLIAMS Tyler ICA 06:21:00
8. TUREK Daniel ICA 06:21:00
9. ZENOVICH Matthew STG 06:23:00
10. SHELDEN Taylor JBC 06:26:00
11. MCGEOUGH Cormac JBC 06:27:00
12. MARCOTTE Eric UHC 06:28:00
13. ROCHAS Rémy DMP 06:29:00
14. SMITH Morgan STG 06:29:00
15. AVILA VANEGAS Edwin Alciviades ICA 06:29:00
16. SWIRBUL Keegan JBC 06:30:00
17. SCHREURS Hamish ICA 06:30:00
18. EARLE Nathan ICA 06:30:00
19. CAVANAGH Ryan STG 06:30:00
20. HILL Ben LJU 06:30:00
21. EZQUERRA MUELA Jesús BBH 06:31:00
22. ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo UHC 06:31:00
23. FONZI Giuseppe WIL 06:32:00
24. CIMA Damiano NIP 06:33:00
25. FUENTES Ángel BBH 06:33:00
26. DEBESAY Yakob NERI 06:33:00
27. TESFOM Sirak NERI 06:33:00
28. GROSELJ Matic LJU 06:34:00
29. POLIVODA Oleksandr NLC 06:34:00
30. MOSCA Jacopo WIL 06:35:00
31. BONIFAZIO Leonardo NIP 06:35:00
32. SUAZA ARANGO Bernardo MZN 06:35:00
33. MEYER Robin DMP 06:35:00
34. MCNALLY Mark WGG 06:35:00
35. MADRAZO Ángel DMP 06:35:00
36. OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MZN 06:36:00
37. BRAND Sam TNN 06:36:00
38. EATON Daniel UHC 06:37:00
39. LÓPEZ PARADA Daniel BBH 06:37:00
40. HABTEMICHEAL Daniel NERI 06:38:00
41. CORELLA Rene JBC 06:38:00
42. KREDER Wesley WGG 06:39:00
43. MARTINEZ Yannick DMP 06:39:00
44. BATSAIKHAN Tegshbayar RTS 06:39:00
45. DE ROSSI Lucas DMP 06:40:00
46. MEBRAHTOM Natnael NERI 06:40:00
47. LAU Wan Yau NHKG 06:40:00
48. HUBBARD Thomas STG 06:40:00
49. KONONENKO Mykhailo XDS 06:41:00
50. VAN MELSEN Kevin WGG 06:41:00
51. RUCIGAJ Ziga LJU 06:42:00
52. SAINBAYAR Jamnaljamts RTS 06:42:00
53. JERMAN Ziga LJU 06:42:00
54. POTOCKI Viktor LJU 06:42:00
55. VOSEKALNS Andris HEN 06:43:00
56. YAN Meng HEN 06:43:00
57. ZHANG Zheng HEN 06:43:00
58. TESFATSION Natnael NERI 06:44:00
59. LIU Jianpeng HEN 06:44:00
60. PLANET Charles TNN 06:44:00
61. BOUGLAS Georgios NLC 06:44:00
62. FILOSI Iuri DMP 06:45:00
63. DE LAAT Jasper WGG 06:45:00
64. ROBREDO CRESPO Alvaro BBH 06:45:00
65. KULYK Andriy XDS 06:45:00
66. MONCASSIN Maxence WIL 06:46:00
67. MINNAARD Marco WGG 06:46:00
68. PARRA ARIAS Jordan Arley MZN 06:47:00
69. LOZANO RIBA David TNN 06:47:00
70. VELAZQUEZ Hugo Angel UHC 06:47:00
71. GUY Timothy LJU 06:47:00
72. XU Zhaoliang MSS 06:48:00
73. LIU Manduo MSS 06:48:00
74. GONZÁLEZ VELASCO Adrián BBH 06:48:00
75. OKAMOTO Hayato NIP 06:48:00
76. HO Burr NHKG 06:49:00
77. CASTILLO SOTO Ulises Alfredo JBC 06:49:00
78. TURRIN Alex WIL 06:50:00
79. HIGUITA GARCIA Sergio Andres MZN 06:51:00
80. WANG Bo HEN 06:52:00
81. GUTIERREZ Pedro TYD 06:53:00
82. LI Jin Song MSS 06:53:00
83. EINHORN Itmar ICA 06:53:00
84. YUAN Zilin MSS 06:54:00
85. ZHANG Chunlong NLC 06:54:00
86. PONS Biel BBH 06:54:00
87. LI Daihou XDS 06:55:00
88. CHEN Mingrun HEN 06:55:00
89. AMADOR CASTAÑO Juan Jose MZN 06:56:00
90. WANG Jian Cai TYD 06:57:00
91. GU Bingcheng MSS 06:57:00
92. KOYCHEV HRISTOV Stefan JLC 06:57:00
93. MOLANO BENAVIDES Juan Sebastián MZN 06:59:00
94. GAO Peng NLC 06:59:00
95. NISHIMURA Hiroki NIP 07:00:00
96. MARCHETTI Moreno WIL 07:02:00
97. CHOI Hu Fung NHKG 07:02:00
98. ALARCON GONZALEZ Antonio Jose JLC 07:03:00
99. DENG Penghai MSS 07:05:00
100. LAU Wan Hei NHKG 07:05:00
101. CHIU Ho San NHKG 07:06:00
102. LIAO Ja Wei RTS 07:07:00
103. NG Sun Lui NHKG 07:07:00
104. MUNKHTULGA Erdenesuren NLC 07:08:00
105. LI Zi Sen TYD 07:08:00
106. MONSALVE Jonathan TYD 07:09:00
107. YAN Zhipeng JLC 07:09:00
108. LI Kuan Hsien RTS 07:10:00
109. MARECZKO Jakub WIL 07:11:00
110. YOSHIDA Hayato NIP 07:12:00
111. ZOTOV Evgeny XDS 07:16:00
112. QIAO Feng NLC 07:20:00
113. CHIN Chao Kai RTS 07:20:00
114. BEHRINGER Oliver TNN 07:21:00
115. WANG Lizhen XDS 07:22:00
116. YU Chao JLC 07:28:00
117. LI Shuai XDS 07:29:00
118. JIANG Yue JLC 07:31:00
119. MONSALVE Ralph TYD 07:33:00
120. ZHANG Zhi Shan TYD 07:35:00
121. HABTOM Mikiel NERI 00:00:10

1 Ritirato
114. YANG Tao JLC DNS








--- pubblicità ---