Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Iniciar sesión / Inscribirse   
Grand Prix Velo Manavgat 2021 (1.2)
(Grand Prix Manavgat-Side)
Turkey  /  20 Febrero

Edition: 2 (147.5 Km)
Winner: SALEH Mohd Harrif

2020    

Ganadores de la carrera


Ultimos Ganadores





Clasificaciones > Clasificación General
Subclasificaciones
1. SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 03:13:35
2. BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:13:35
3. KULYK Andrii UKR 03:13:35
4. GUARDINI Andrea ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 03:13:35
5. BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 03:13:35
6. PISKUNOV Maksim RUS 03:13:35
7. REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU CYCLING TEAM 03:13:35
8. STASH Mamyr RUS SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:13:35
9. SAIDI Nassim ALG 03:13:35
10. BOUGLAS Georgios GRE SALCANO SAKARYA BB 03:13:35
11. DENISOV Denis RUS 03:13:35
12. COUANON Jonathan FRA NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03:13:35
13. MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:13:35
14. ODA Hijiri JPN NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03:13:35
15. JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 03:13:35
16. HAMZA Yacine ALG 03:13:35
17. VIUNOSHEV Mikhail RUS 03:13:35
18. TRAININI Tomas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:13:35
19. SHCHEGOLKOV Ilia RUS 03:13:35
20. ROSTOVTSEV Sergei RUS 03:13:35
21. TSISHKOU Raman BLR 03:13:35
22. FOMOVSKIY Aleksey UZB 03:13:35
23. SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 03:13:35
24. HARAKHAVIK Uladzimir BLR 03:13:35
25. GRANIGAN Noah USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03:13:35
26. SIRKO Dmitriy UZB 03:13:35
27. SHAUCHENKA Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 03:13:35
28. GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:13:35
29. OZGUR Batuhan TUR SALCANO SAKARYA BB 03:13:35
30. CHARNIAUSKI Ivan BLR MINSK CYCLING CLUB 03:13:35
31. BEKENOV Alexandr KAZ 03:13:35
32. NOVAKOVSKYI Vitalii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 03:13:35
33. SHNYRKO Aliaksei BLR MINSK CYCLING CLUB 03:13:35
34. KHALIKOV Bulat RUS 03:13:35
35. VORRIAS Ioannis GRE 03:13:35
36. STÖCKLI Jan SUI 03:13:35
37. BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:13:35
38. MAZUR Dzianis BLR 03:13:35
39. BORZOV Dmitrii RUS 03:13:35
40. IVANOV Viacheslav RUS 03:13:35
41. KONONENKO Mykhaylo UKR SALCANO SAKARYA BB 03:13:35
42. RAMANAU Raman BLR 03:13:35
43. VASYLIEV Maksym UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 03:13:35
44. ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 03:13:35
45. SHICHKIN Vlas RUS 03:13:35
46. NEHARI Mohamed Amine ALG 03:13:35
47. RAKHIMBAEV Behzodek UZB 03:13:35
48. KUDRAVETS Artsiom BLR 03:13:35
49. ASADOV Elchin AZE SALCANO SAKARYA BB 03:13:35
50. ERSHOV Artur RUS 03:13:35
51. YAVUZ Emre TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:13:35
52. PRONIN Konstantin RUS 03:13:35
53. PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:13:35
54. BOCHAROV Dmitriy UZB 03:13:35
55. YUSTRE RODRIGUEZ Kristian Javier COL GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 03:13:35
56. TRACZ Szymon POL NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03:13:35
57. BIEN Max USA 03:13:35
58. SHMANTSAR Aliaksei BLR 03:13:35
59. GRINKEVICH Mark BLR 03:13:35
60. SCHUMANN Máté HUN 03:13:35
61. NIYAZOV Bolat KAZ 03:13:35
62. ABDULAZIZLI Amral AZE 03:13:35
63. MALNEV Sergey RUS LOKOSPHINX 03:13:35
64. DINMUKHAMETOV Ramis KAZ 03:13:35
65. YIGIT Tahir TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:13:35
66. SLAMZHANOV Orken KAZ 03:13:35
67. LUKOVIĆ 2809002780020 SRB 03:13:35
68. MANSOURI Hamza ALG 03:13:35
69. MOVCHAN Andrii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 03:13:35
70. KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 03:13:35
71. FOMINYKH Daniil KAZ 03:13:35
72. HANZIN Andrii UKR 03:13:35
73. KUNZ Dominic SUI 03:13:35
74. KOMIN Aleksandr RUS 03:13:35
75. TSARENKO Kyrylo UKR 03:13:35
76. KRIACHKO Yevhenii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 03:13:35
77. BILYI Maksym UKR D'AMICO UM TOOLS 03:13:35
78. TERESHENOK Vitalii RUS 03:13:35
79. JONES Seth USA 03:13:35
80. KHOTULOV Denys UKR 03:13:35
81. KIRYIEVICH Artur BLR 03:13:35
82. ISLAMOV Valerii RUS 03:13:35
83. SIMION Paolo ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 03:13:35
84. SHEVCHENKO Oleksandr UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 03:13:35
85. MAMMADOV Mahmud AZE 03:13:35
86. KUBIŠ LukᚠSVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:13:35
87. GLADYSH Roman UKR 03:13:35
88. STARCHENKO Nikita RUS 03:13:35
89. BENGAYOU Abderaouf ALG 03:13:35
90. STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 03:13:35
91. GRIGORYAN Stepan RUS 03:13:35
92. VASYLYUK Andriy UKR 03:13:35
93. TVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03:13:35
94. MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:13:35
95. COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:13:35
96. MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 03:13:35
97. ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03:13:35
98. SAUCHYTS Uladzislau BLR 03:13:35
99. LAGAB Azzedine ALG 03:13:35
100. HERNÁNDEZ Nolberto PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 03:13:35
101. QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL TERENGGANU CYCLING TEAM 03:13:35
102. SALTZMAN Jason USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03:13:35
103. OVCHINNIKOV Evgenii RUS 03:13:35
104. NUHA Blerton KOS 03:13:35
105. ULYANOV Artyom RUS 03:13:35
106. LORENZO Randish Abdul PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 03:13:35
107. DZHUS Volodymyr UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 03:13:35
108. YAKOVLEV Mykyta UKR 03:13:35
109. LUCHSHENKO Sergey KAZ 03:13:35
110. GRIDCHIN Maxim KAZ APPLE TEAM 03:13:35
111. STEFANOVIĆ 0605994782818 SRB 03:13:35
112. SHUMOV Nikolai BLR 03:13:35
113. ABBASOV Ibad AZE 03:13:35
114. STRAH MENDEZ Alex PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 03:13:35
115. MARCHUK Dzianis BLR 03:13:35
116. POLOZOV Viacheslav RUS LOKOSPHINX 03:13:35
117. BIALIAUSKI Kanstantsin BLR 03:13:35
118. IGOSHEV Egor RUS 03:13:35
119. LOHINSKÝ Filip SVK 03:13:35
120. KNOTTEN Iver Johan NOR NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03:13:35
121. NOVOLODSKII Ivan RUS 03:13:35
122. AKHRAMENKA Yauheni BLR 03:13:35
123. L͊KA Andrej SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 03:13:35
124. CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03:13:35
125. SHCHYPAK Oleksandr UKR 03:13:35
126. ÁRVAI Krisztián HUN 03:13:35
127. TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:13:35
128. MAIKIN Roman RUS 03:13:35
129. CHERNORUTSKIY Vladislav RUS 03:13:35
130. SHCHERBAN Vladyslav UKR 03:13:35
131. KARMAZHAKOV Sergey KAZ 03:13:35
132. BUTS Vitaliy UKR SALCANO SAKARYA BB 03:13:35
133. ZABIROV Damir UZB 03:13:35
134. EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 03:13:35
135. DANILOVIĆ 2304993782838 SRB 03:13:35
136. HOLOVASH Oleksandr UKR 03:13:35
137. OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 03:13:35
138. FILUTÁS Viktor HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 03:13:50
139. ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 03:13:52
140. ARAUZ BEITIA Carlos PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES 03:13:52
141. MEYER Robin FRA NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03:13:52
142. KUPUSOVIĆ 2306996124990 SRB 03:13:52
143. GURBANOV Ali AZE 03:13:52
144. SHEMETAU Mikhail BLR 03:13:52
145. FOLTÁN Adam SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:13:52
146. TURAR Assylkhan KAZ 03:13:52
147. ZHUMAKAN Alisher KAZ 03:13:52
148. CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:14:05
149. BLAŠKO Matej SVK 03:14:05
150. FELLMANN Daniel-Jonas SUI 03:14:05
151. KRAMARČÍK Pavol SVK 03:14:05
152. BÖGLI Jonathan SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03:14:05
153. DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 03:14:05
154. KHALMURATOV Muradjan UZB 03:14:10
155. TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:14:12
156. SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:14:12
157. EYVAZOV Shahin AZE 03:14:12
158. YILMAZ Yunus TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:14:12
159. MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03:14:12
160. BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:14:12
161. CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:14:12
162. BAZHKOU Stanislau BLR 03:14:17
163. PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 03:14:17
164. NAGY Simon SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN 03:14:25
165. VANČO Tobias SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:14:25
166. ROVDER Pavol SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:14:32
167. HRYNIV Vitaliy UKR 03:14:42
168. KUREK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:15:00
169. JABRAYILOV Samir AZE 03:16:53
170. STANISZEWSKI Daniel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:17:02






--- anuncio ---