Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Connectez-vous / S'inscrire   
Gran Premio de la Patagonia 2020 (1.2)
(Gran Premio de la Patagonia)
Chile  /  15 Mars

Edition: 1
Winner: HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito

   

Gagnants de la course


Dernières Vainqueurs





Classements > Classement Général
Sous-classements
1. HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 03:18:03
2. SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 03:18:31
3. ALARCON CARES Pablo Andrés CHI CANEL'S PRO CYCLING 03:19:06
4. ORDOÑEZ CARMONA Santiago COL CANEL'S PRO CYCLING 03:19:23
5. NAVARRETE Segundo ECU ECUADOR 03:19:23
6. CUASQUER PEREZ Kleber Alirio ECU ECUADOR 03:19:35
7. AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA GUATEMALA 03:19:37
8. LACHANCE Jean Michel CAN CANADA 03:20:14
9. TORO CAICEDO Cristian Alexander ECU ECUADOR 03:20:38
10. PRADO JUAREZ Ignacio MEX CANEL'S PRO CYCLING 03:20:44
11. ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 03:20:44
12. VERGARA GARCIA Nicolas CHI CHILE 03:20:44
13. SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 03:20:44
14. CANASTUJ José GUA GUATEMALA 03:20:44
15. ALVARADO TENEB Adrian CHI CHILE 03:20:44
16. GOMEZ VALENZUELA Pablo CHI CHILE 03:21:26
17. MORALES ALVAREZ Alejandro CHI CHILE 03:21:26
18. DECAR ZUÑIGA Jacob CHI CHILE 03:21:26
19. FERREYRA GELDREZ Diego CHI CHILE 03:21:59
20. CABRERA FREDES Nicolas CHI CHILE 03:21:59
21. OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL TEAM MEDELLIN 03:22:38
22. BELTRAN SANTILLANA Guillermo CHI CHILE 03:22:38
23. EGUIGUREN VIAL Gonzalo CHI CHILE 03:22:38
24. BUSTAMANTE ARAVALES German CHI CHILE 03:22:38
25. MONTERROSO Dorian Javier GUA GUATEMALA 03:22:38
26. LUGO TOVAR Franklin VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 03:22:38
27. YAGUARO ISAAC VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 03:22:38
28. VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA GUATEMALA 03:22:38
29. MONTENEGRO Jorge ECU ECUADOR 03:22:38
30. LOPEZ MUÑOZ Rafael CHI CHILE 03:22:38
31. JEAN Michel CAN CANADA 03:22:38
32. ARRIAGADA PIZARRO Matias CHI CHILE 03:22:38
33. DUARTE AREVALO Fabio Andres COL TEAM MEDELLIN 03:22:38
34. PADILLA MIRANDA Julio GUA GUATEMALA 03:22:38
35. SANTOS MORENO Efren MEX CANEL'S PRO CYCLING 03:22:38
36. GOODFELLOW William CAN CANADA 03:22:38
37. CAICEDO CEPEDA David ECU ECUADOR 03:22:38
38. RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA GUATEMALA 03:23:01
39. ALVAREZ PAILLALEF Pablo CHI CHILE 03:23:11
40. GARCIA RIVERA Claudio CHI CHILE 03:23:20
41. GUTIERREZ CASASEMPERE Benjamin CHI CHILE 03:23:20
42. GONZALEZ NUÑEZ Simon CHI CHILE 03:23:20
43. PEÑALOZA YANEZ Felipe CHI CHILE 03:23:20
44. PONCE MEJIAS Christopher CHI CHILE 03:23:20
45. SYLVESTRE-WILLIAMS David CAN CANADA 03:24:30
46. VERGARA OSORIO Carlos CHI CHILE 03:25:48







--- publicité ---