Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
|
Français
| Italiano |
Español
|
Euskara
Homepage
Novità e media
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviste
Videos
Giochi
Competizione Principale
Competizione a Tappe
Competizione a Punteggio
Combination Classification
Gare
Calendario Ciclistico
Risultati
Liste di partenza
Championships
Squadre
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Active riders
Transfer Overview
CyclingFever Ranking
Women
Transfers
Communit
Forum
Chat
Gruppi
Login / Subscribe
Gracia - Orlova
2009
(2.2)
Czech Republic / 30 Abril - 3 Mayo
Edition: 23 (416.2 Km)
Winner:
WORRACK Trixi
2008
2010
Itinerario & tappe
Squadre e corridori
Classifiche
Storia & Statistica
Visita il sito ufficiale
Twitter
Facebook
Vincitori della gara
Trixi Worrack
GER
Marianne Vos
NED
Amber Neben
USA
Marianne Vos
NED
Edizioni
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
Ultimi Vincitori
Palmares >>
2022
SKALNIAK-SOJKA Agnieszka
2019
BASTIANELLI Marta
2018
FAHLIN Emilia
2017
MARKUS Riejanne
2016
PAVLUKHINA Olena
2015
AMIALIUSIK Alena
2014
BRZEZNA Paulina
2013
VAN DIJK Ellen
2012
STEVENS Evelyn
2011
ANTOSHINA Tatiana
Previous
1
|
2
|
3
|
4
|
5
Next
Tappa 3 >
Kuznia Raciborska
-
Kuznia Raciborska
2 Mayo
/ 18.00 kilometer
Vincitore della tappa
:
00:25:32
NEBEN Amber
Leader della gara
:
06:47:50
WORRACK Trixi
Stage type
:
Individuel Time Trial
Descrizione
Risultati
Classifica
Risultati della tappa
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
NEBEN Amber
00:25:32
2.
WORRACK Trixi
00:25:41
3.
VILLUMSEN Linda Melanie
00:26:14
4.
VOS Marianne
00:26:16
5.
GALYUK Svitlana
00:26:26
6.
BECKER Charlotte
00:26:26
7.
ANTOSHINA Tatiana
00:26:29
8.
KALITOVSKA Lesya
00:26:32
9.
TEUTENBERG Ina-Yoko
00:26:35
10.
KELLER Luise
00:26:48
11.
RUZICKOVA Martina
00:26:58
12.
SANDIG Madeleine
00:27:05
13.
VAN VLEUTEN Annemiek
00:27:07
14.
BRULEE Latoya
00:27:09
15.
ALLEN Jessica
00:27:27
16.
VZESNIAUSKAITE Modesta
00:27:31
17.
LUTZ Eva
00:27:32
18.
VALSECCHI Silvia
00:27:41
19.
BRÄNDLI Nicole
00:27:45
20.
AUNE Karin
00:27:49
6
Ritirato
0.
ARNOUTS Anne
FAD
0.
BURCHENKOVA Alexandra
DNS
0.
CILVINAITE Inga
DNS
0.
KENYO Anita Rita
FAD
0.
KRAWCZYK Monika
FAD
0.
VIDAKOVICH Sara
FAD
**
Login/Subscribe to see the full results
--- pubblicità ---
Pro Cycling
Calendario
Risultati
Liste di partenza
Teams and Riders
Novità e media
CyclingFever Weekly
Interviste
Newsfeeds
Videos
Communit
Chat
Forum
Gruppi
Club CyclingFever
Giochi
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
About CyclingFever
Storia
Domande frequenti
Fai una donazione
Promuovere
Cookies
Statistiche