Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Tour of Qinghai Lake
2011
(2.HC)
China / 2 Juillet - 10 Juillet
Edition: 10 (1281.5 Km)
Winner:
GAZVODA Gregor
2010
2012
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Vidéos
(1)
Visitez le site officiel
Twitter
Facebook
Gagnants de la course
Gregor Gazvoda
SLO
Editions
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2021
ZHANG Zhi Shan
2019
CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo
2018
AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo
2017
MONSALVE Jonathan
2016
LAGKUTI Sergiy
2015
ROGINA Radoslav
2014
DAVIDENOK Ilya
2013
POOR SEIEDI Samad
2012
ALIZADEH Hossein
2011
GAZVODA Gregor
Précédent
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Suivent
Étape 6 >
Qilian
-
Qilian
7 Juillet
/ 103.00 kilometer
Vainqueur d'étape
:
02:13:03
METLUSHENKO Yuri
Leader de la course
:
17:50:13
GAZVODA Gregor
Type d'étape
:
Description
Résultat
Classement
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
METLUSHENKO Yuri
NUKR
02:13:03
2.
FÖRSTER Robert
00:00:00
3.
MODOLO Sacha
COG
00:00:00
4.
SHPILEVSKY Boris
TPT
00:00:00
5.
SHMIDT Alexey
TT1
00:00:00
6.
LOCATELLI Paolo
COG
00:00:00
7.
TLEUBAYEV Ruslan
00:00:00
8.
LOMBARDI Omar
COG
00:00:00
9.
KOVALEV Ivan
NRUS
00:00:00
10.
MARKOV Alexei
NRUS
00:00:00
11.
WALKER Johnnie
00:00:00
12.
DURASEK Kristijan
LOB
00:00:00
13.
JANIACZYK Blazej
CCC
00:00:00
14.
ROGERS Rico
GKT
00:00:00
15.
FERRARI BARCELO Fabricio
CJR
00:00:00
16.
SULZBERGER Bernard
VAU
00:00:00
17.
JANISZEWSKI Sylwester
00:00:00
18.
KIRSIPUU Jaan
00:00:00
19.
ROGINA Radoslav
LOB
00:00:00
20.
GAZVODA Gregor
PER
00:00:00
2
Abandons
53.
GARCIA ETXEGIBEL Egoitz
CJR
DNF
127.
MANAKOV Victor
NRUS
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques