Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
GP Beiras e Serra da Estrela
2018
(2.1)
Portugal / 13 Avril - 15 Avril
Edition: 2 (536.9 Km)
Winner:
STRAKHOV Dmitrii
2017
2019
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Visitez le site officiel
Facebook
Gagnants de la course
Dmitrii Strakhov
RUS
Editions
2019
2018
2017
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2019
AVILA VANEGAS Edwin Alciviades
2018
STRAKHOV Dmitrii
2017
DEL PINO CORROCHANO Jesus
Précédent
1
|
2
|
3
Étape 3 >
Gouveia
-
Guarda
15 Avril
/ 166.50 kilometer
Vainqueur d'étape
:
04:08:19
GONZALEZ Mario
Leader de la course
:
13:26:57
STRAKHOV Dmitrii
Description
Résultat
Classement
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
GONZALEZ Mario
STA
04:08:19
2.
MCNULTY Brandon
RLY
04:08:55
3.
STRAKHOV Dmitrii
LOK
04:08:58
4.
BRANDÃO Jóni Silva
STA
04:08:58
5.
SILVA Joaquim
CJR
04:08:59
6.
FONTE César
W52
04:08:59
7.
MESTRE Daniel
EFP
04:09:00
8.
CASIMIRO Henrique
EFP
04:09:00
9.
GONCALVES Domingos Andre Maciel
RPB
04:09:03
10.
ERRAZKIN PEREZ Xuban
VFB
04:09:03
11.
RODRIGUES David Miguel Costa
RPB
04:09:06
12.
PAREDES ZAPATA Wilmar Andrés
MZN
04:09:08
13.
PARDILLA BELLON Sergio
CJR
04:09:08
14.
LEMOS PINTO Edgar Miguel
VFB
04:09:15
15.
CESAR VELOSO Gustavo
W52
04:09:16
16.
EVTUSHENKO Alexander
LOK
04:09:16
17.
GOMES Luís
RPB
04:09:16
18.
DEL PINO CORROCHANO Jesus
EFP
04:09:16
19.
FIGUEIREDO Federico
STA
04:09:16
20.
VILELA Ricardo
MZN
04:09:16
13
Abandons
5.
SILVA Bruno Duarte Ferreira
EFP
DNF
12.
GARCÍA DE MATEOS RUBIO Vicente
ALU
DNF
35.
REIS Rafael Ferreira
CJR
DNF
41.
TIGRINE Mehdi
JVP
DNF
43.
FORD Martin
JVP
DNF
45.
GALOVIC Andrej
JVP
DNF
81.
PARRA ARIAS Jordan Arley
MZN
DNF
82.
OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe
MZN
DNF
105.
MARQUES Damien
MIR
DNF
135.
QUINTERO ARTEAGA Leonel
STF
DNF
146.
NOCENTINI Rinaldo
STA
DNF
153.
AFONSO Luis
VFB
DNF
166.
FERNANDES José Neves
W52
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques