Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Sibiu Cycling Tour
2015
(2.1)
Romania / 1 Juillet - 5 Juillet
Edition: 5 (677.5 Km)
Winner:
FINETTO Mauro
2014
2016
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Vidéos
(5)
Visitez le site officiel
Twitter
Facebook
Gagnants de la course
Finetto Mauro
ITA
Editions
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2022
ALEOTTI Giovanni
2021
ALEOTTI Giovanni
2020
MÜHLBERGER Gregor
2019
RIVERA SERRANO Kevin
2018
SOSA CUERVO Ivan Ramiro
2017
BERNAL GOMEZ Egan Arley
2016
MIHAILOV Nikolai
2015
FINETTO Mauro
2014
ROGINA Radoslav
2013
REBELLIN Davide
Précédent
0
|
1
|
2
|
3
|
4
Étape 4 >
Sibiu
-
Sibiu
5 Juillet
/ 144.90 kilometer
Vainqueur d'étape
:
03:16:59
GATTO Oscar
Leader de la course
:
17:14:38
FINETTO Mauro
Description
Résultat
Classement
Vidéo
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
GATTO Oscar
AND
03:16:59
2.
GROSU Eduard Michael
NIP
00:00:00
3.
DELLE STELLE Christian
CCC
00:00:02
4.
FORTIN Filippo
GMC
00:00:02
5.
PONZI Simone
STH
00:00:02
6.
CHINELLO Fabio
UNI
00:00:02
7.
DE NEGRI Pier Paolo
NIP
00:00:02
8.
FINETTO Mauro
STH
00:00:02
9.
GASPARRINI Rino
UNI
00:00:02
10.
KOVAC Maros
DUK
00:00:02
11.
TVETCOV Serghei
AND
00:00:02
12.
REBELLIN Davide
CCC
00:00:02
13.
MAYER Yannick
BAI
00:00:02
14.
PARRINELLO Antonio Casimir
AZT
00:00:02
15.
SOBALLA Carl
LKT
00:00:07
16.
CIAVATTA Paolo
AZT
00:00:08
17.
DAKTERIS Janis
CCD
00:00:08
18.
NIKOLAEV Sergey
TIK
00:00:08
19.
TABORRE Fabio
AND
00:00:08
20.
PLEBANI Davide
UNI
00:00:08
6
Abandons
2.
BROZYNA Piotr
CCC
DNF
102.
NOVAK Carol Eduard
TCT
DNF
105.
KENYERES Ábel
TCT
DNF
111.
PRIA Lars
NROU
DNF
136.
FLOTTEN Audun Brekke
KRA
DNF
152.
DUBEN Martin
DUK
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques