Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
|
Français
|
Italiano
| Español |
Euskara
Pagina Principal
Noticias y medios
CyclingFever Weekly
Titulares
Entrevistas
Videos
Juegos
Competición Principal
Competición por etapas
Competición por Puntos
Clasificación combinada
Carreras
Calendario ciclista
Resultados
Listas de participantes
Campeonatos
Equipos
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Corredores activos
Resumen de tranferencias
CyclingFever Ranking
Mujeres
Transferencias
Comunidad
Foro
Chat
Grupos
Iniciar sesión / Inscribirse
Gracia
2019
(2.2)
(Gracia - Orlova)
Czech Republic / 2 Mayo - 5 Mayo
Edition: 33 (377.1 Km)
Winner:
BASTIANELLI Marta
2018
2022
Recorrido y etapas
Equipos y corredores
Clasificaciones
Historia & Estadísticas
Visite la pagina oficial
Twitter
Facebook
Ganadores de la carrera
Bastianelli Marta
ITA
Tweets by @GraciaOrlova
Ediciones
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
Ultimos Ganadores
Palmares >>
2022
SKALNIAK-SOJKA Agnieszka
2019
BASTIANELLI Marta
2018
FAHLIN Emilia
2017
MARKUS Riejanne
2016
PAVLUKHINA Olena
2015
AMIALIUSIK Alena
2014
BRZEZNA Paulina
2013
VAN DIJK Ellen
2012
STEVENS Evelyn
2011
ANTOSHINA Tatiana
Anterior
1
|
2
|
3
|
4
|
5
Próximo
Etapa 3 >
Dìtmarovice
-
Orlová
3 Mayo
/ 58.00 kilometer
Ganador de etapa
:
01:30:14
NEYLAN Rachel
Leader de la carrera
:
04:40:45
NOVOLODSKAIA Mariia
Descripción
Resultado
Clasificación
Resultados de la etapa
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
NEYLAN Rachel
TVC
01:30:14
2.
BASTIANELLI Marta
TVC
01:31:07
3.
PLOSAJ Nikola
NPOL
01:31:11
4.
WILKOS Katarzyna
01:31:11
5.
WIEL Jade
NFRA
01:31:11
6.
GAFINOVITZ Rotem
NISR
01:31:11
7.
SOLOVEY Ganna
NUKR
01:31:11
8.
BORGSTRÖM Julia
NSWE
01:31:11
9.
KLIMOVA Diana
NRUS
01:31:11
10.
VAN DE VELDE Julie
NBEL
01:31:11
11.
KROGSGAARD ANDERSEN Birgitte
TVC
01:31:11
12.
JASKULSKA Marta
NPOL
01:31:11
13.
ZANNER Beate
EMXX
01:31:11
14.
NILSSON Hanna
BTC
01:31:11
15.
NOVOLODSKAIA Mariia
NRUS
01:31:11
16.
VAN DEN STEEN Kelly
NBEL
01:31:11
17.
ASENCIO Laura
NFRA
01:31:11
18.
NEUMANOVA Tereza
ETDP
01:31:11
19.
GROSSETETE Maëlle
NFRA
01:31:11
20.
ROBB Lisa
ESTU
01:31:11
6
Abandonos
8.
BUJAK Eugenia
BTC
DNS
41.
ANDERSON Alice
NSWE
DNF
46.
KASENOVA Karina
NRUS
DNF
70.
HRTANKOVA Julia
NSVK
OTL
94.
KLIMSA Paulina
ESTU
OTL
115.
SADLECKA Magdalena
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- anuncio ---
Pro Cycling
Calendario
Resultados
Listas de participantes
Equipos y Corredores
Noticias y medios
CyclingFever Weekly
Entrevistas
Titulares
Videos
Comunidad
Chat
Foro
Grupos
Club CyclingFever
Juegos
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sobre CyclingFever
Historia
Preguntas mas frecuentes
Hacer una donación
Publicidad
Cookies
Estadísticas