Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Tour of Taihu Lake
2017
(2.1)
(Tour of Taihu)
China / 10 Octobre - 17 Octobre
Edition: 11 (870.4 Km)
Winner:
MARECZKO Jakub
2016
2018
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Visitez le site officiel
Twitter
Gagnants de la course
Jakub Mareczko
ITA
Editions
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2019
KENNETT Dylan
2018
VALLEE Boris
2017
MARECZKO Jakub
2016
DUQUE Leonardo
2015
MARECZKO Jakub
2014
WITMITZ Sam
2013
METLUSHENKO Yuri
2012
KADLEC Milan
2011
SHPILEVSKY Boris
2010
KEMP David
Précédent
0
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
Suivent
Étape 6 >
Jiangyan
-
Jiangyan
16 Octobre
/ 106.40 kilometer
Vainqueur d'étape
:
02:07:53
MARECZKO Jakub
Leader de la course
:
16:11:58
MARECZKO Jakub
Description
Résultat
Classement
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
MARECZKO Jakub
WIL
02:07:53
2.
RÄIM Mihkel
ICA
02:07:53
3.
MUZYCHKIN Anton
MCC
02:07:53
4.
ABERASTURI IZAGA Jon
UKO
02:07:53
5.
CHEN Zhiwen
MSS
02:07:53
6.
KULYK Andriy
KLS
02:07:53
7.
ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo
UHC
02:07:53
8.
MARINI Nicolas
NIP
02:07:53
9.
THÖMEL Tino
BAI
02:07:53
10.
NADON Marc-Antoine
HRB
02:07:53
11.
CHIA BERMUDEZ Luis Carlos
MZN
02:07:53
12.
BUTS Vitaliy
KLS
02:07:53
13.
VORGANOV Eduard
MCC
02:07:53
14.
COUANON Jonathan
DMP
02:07:53
15.
TZORTZAKIS Polychronis
RTS
02:07:53
16.
BOIVIN Guillaume
ICA
02:07:53
17.
GIOUX Romain
TNN
02:07:53
18.
MARTZ Alder
ATG
02:07:53
19.
HIGUITA GARCIA Sergio Andres
MZN
02:07:53
20.
CASTILLO SOTO Ulises Alfredo
JBC
02:07:53
4
Abandons
105.
SHI Hang
MSS
DNF
122.
MACANALLY Ryan
HRB
DNS
155.
WANG Xin
KYL
DNF
194.
GROVES Kaden
STG
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques