Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
|
Français
| Italiano |
Español
|
Euskara
Homepage
Novità e media
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviste
Videos
Giochi
Competizione Principale
Competizione a Tappe
Competizione a Punteggio
Combination Classification
Gare
Calendario Ciclistico
Risultati
Liste di partenza
Championships
Squadre
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Active riders
Transfer Overview
CyclingFever Ranking
Women
Transfers
Communit
Forum
Chat
Gruppi
Login / Subscribe
Grand Prix Develi WE
2020
(1.2)
Turkey / 3 Septiembre
Edition: 1 (110.7 Km)
Winner:
TOCONAS Laura Milena
2021
Informazioni sulla gara
Squadre e corridori
Classifiche
Storia & Statistica
Visita il sito ufficiale
Facebook
Vincitori della gara
Laura Milena Toconas
COL
Edizioni
2021
2020
Ultimi Vincitori
Palmares >>
2021
ANTOSHINA Tatiana
2020
TOCONAS Laura Milena
Develi
-
Erciyes
3 Septiembre
/ 110.70 kilometer / Partenza: 09:30
Vincitore della tappa
:
03:23:55
TOCONAS Laura Milena
Descrizione
Risultati
Risultati della tappa
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
TOCONAS Laura Milena
03:23:55
2.
CHURSINA Anastasia
NRUS
03:24:22
3.
GAREEVA Aigul
CGS
03:24:48
4.
KULYNYCH Olha
NUKR
03:26:08
5.
GALIMULLINA Iulia
CGS
03:26:08
6.
NOVOLODSKAIA Mariia
CGS
03:27:28
7.
BOTERO Ericka Milena
03:27:28
8.
GOMEZ QUIZA Catalina Maria
03:27:59
9.
KIRILLOVA Polina
SSR
03:27:59
10.
KRYLOVA Seda
SSR
03:28:00
11.
KONONENKO Valeriya
NUKR
03:28:58
12.
MONTOYA ZULUAGA Katherin Steisy
03:31:58
13.
CHERNYSHEVA Galina
SSR
03:32:34
14.
PECHERSKIKH Anastasiia
NRUS
03:33:13
15.
DRONOVA Tamara
03:34:16
16.
IVANIUK Maryna
NUKR
03:37:21
17.
IVANOVA Irina
SSR
03:37:21
18.
SYRADOEVA Margarita
SSR
03:41:20
19.
MELNYCHUK Viktoriia
NUKR
03:42:11
20.
UPEGUI Carolina
03:42:40
20
Ritirato
1.
MALKOVA Daria
CGS
DNS
2.
RYTSEVA Alena
CGS
DNF
3.
MILIAEVA Mariia
CGS
DNS
21.
BEKAR Azize
DNF
22.
OZDEMIR KOSE Nihal
DNF
24.
ARCHIBASOVA Elizaveta
DNF
25.
ALOMAIRI Noura
DNF
26.
KHANKISHIYEVA Ayan
DNF
31.
OSHURKOVA Lelizaveta
NRUS
DNS
34.
CHURENKOVA Taisiia
NRUS
DNF
36.
ROSTOVTSEVA Maria
NRUS
DNF
41.
KURKCU Esra
NTUR
DNF
42.
KOYUN Keziban
NTUR
DNF
43.
AYGUN Buse
NTUR
DNF
44.
SAGNAK Arzu
NTUR
DNF
45.
CELEBY Cansu
NTUR
DNF
46.
ELMALI Mehlika
NTUR
DNF
47.
BAYRAKTAR Damlanur
NTUR
DNF
55.
SHEVCHENKO Sofiia
NUKR
DNF
65.
STARODUBOVA Valentina
SSR
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- pubblicità ---
Pro Cycling
Calendario
Risultati
Liste di partenza
Teams and Riders
Novità e media
CyclingFever Weekly
Interviste
Newsfeeds
Videos
Communit
Chat
Forum
Gruppi
Club CyclingFever
Giochi
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
About CyclingFever
Storia
Domande frequenti
Fai una donazione
Promuovere
Cookies
Statistiche