Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
|
Français
|
Italiano
| Español |
Euskara
Pagina Principal
Noticias y medios
CyclingFever Weekly
Titulares
Entrevistas
Videos
Juegos
Competición Principal
Competición por etapas
Competición por Puntos
Clasificación combinada
Carreras
Calendario ciclista
Resultados
Listas de participantes
Campeonatos
Equipos
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Corredores activos
Resumen de tranferencias
CyclingFever Ranking
Mujeres
Transferencias
Comunidad
Foro
Chat
Grupos
Iniciar sesión / Inscribirse
Belgrade Banjaluka Bosnia and Herzegovina
2022
(2.1)
(Beograd-Banja Luka I)
Bosnia / 13 Abril - 17 Abril
(568.9 Km)
Winner:
KACZMAREK Jakub
2021
Recorrido y etapas
Equipos y corredores
Clasificaciones
Historia & Estadísticas
Visite la pagina oficial
Twitter
Facebook
Ganadores de la carrera
Jakub Kaczmarek
POL
Tweets by @bgblrace
Ediciones
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Ultimos Ganadores
Palmares >>
2022
KACZMAREK Jakub
2021
RÄIM Mihkel
2020
KACZMAREK Jakub
2019
FRANCZAK Pawel
2018
KATRASNIK Gasper
2017
Barnabás PEÁK
2016
FORTIN Filippo
2015
KUMP Marko
2014
OTONICAR Martin
2013
KOLAR Michal
Anterior
1
|
2
|
3
|
4
|
5
Próximo
Etapa 4 >
Doboj
-
Prijedor
16 Abril
/ 165.50 kilometer
Ganador de etapa
:
03:40:21
BANASZEK Alan
Leader de la carrera
:
08:55:52
TEUGELS Lennert
Descripción
Resultado
Clasificación
Resultados de la etapa
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
BANASZEK Alan
MSP
03:40:21
2.
PER David
ADR
00:00:00
3.
REISSIG Patrick
PBS
00:00:00
4.
POTOCKI Viktor
LGS
00:00:00
5.
JARC Aljaz
ADR
00:00:00
6.
RITZINGER Felix
WSA
00:00:00
7.
SEMENOV Alexandr
VSM
00:00:00
8.
TEUGELS Lennert
TIS
00:00:00
9.
FORTIN Filippo
PBS
00:00:00
10.
DI FELICE Francesco
GAL
00:00:00
11.
BOGUSLAWSKI Marceli
MSP
00:00:00
12.
VERHOFSTADT Thibau
TIS
00:00:00
13.
BIANCALANI Andrea
BTC
00:00:00
14.
KALABA Ducan
NSRB
00:00:00
15.
STOSZ Patryk
VOS
00:00:00
16.
FINKST Tilen
ADR
00:00:00
17.
AUER Daniel
WSA
00:00:00
18.
RELAES Jacob
TIS
00:00:00
19.
PESENTI Thomas
BTC
00:00:00
20.
GOEMAN Andreas
TIS
00:00:00
5
Abandonos
21.
CIESLIK Pawel
VOS
DNS
124.
RUDYK Bartosz
SWT
DNF
125.
HALLER Patrick
SWT
DNF
177.
WOLLENBERG Tim
PBS
DNS
246.
KUPUSOVIC Djordje
FCM
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- anuncio ---
Pro Cycling
Calendario
Resultados
Listas de participantes
Equipos y Corredores
Noticias y medios
CyclingFever Weekly
Entrevistas
Titulares
Videos
Comunidad
Chat
Foro
Grupos
Club CyclingFever
Juegos
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sobre CyclingFever
Historia
Preguntas mas frecuentes
Hacer una donación
Publicidad
Cookies
Estadísticas