Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques
2009
(2.1)
(Course de la Solidarité Olympique)
Poland / 1 Juillet - 5 Juillet
Edition: 20 (929.8 Km)
Winner:
KROL Artur
2008
2010
© Image: www.wyscig.com.pl
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Visitez le site officiel
Gagnants de la course
Krol Artur
POL
Danilo Hondo
GER
Jacek Morajko
POL
Kajetan Skrobich
POL
Editions
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2021
BARTA Jan
2020
ANIOLKOWSKI Stanislaw
2019
VAHTRA Norman
2018
JANISZEWSKI Sylwester
2017
KOMAR Mateusz
2016
SOBAL Yauheni
2015
ARIESEN Johim
2014
ZIELINSKI Kamil
2013
POPKOV Vitaliy
2012
WITECKI Mariusz
Précédent
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Suivent
Étape 5 >
Skarzysko-Kamienna
-
Kielce
4 Juillet
/ 152.10 kilometer
Vainqueur d'étape
:
03:23:44
HONDO Danilo
Leader de la course
:
18:22:32
KROL Artur
Description
Résultat
Classement
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
HONDO Danilo
PSK
03:23:44
2.
KOMAR Mateusz
DHL
03:23:44
3.
MROZ Mateusz
MRZ
03:23:44
4.
GABROVSKI Ivaïlo
TKT
03:23:44
5.
COMMESSO Salvatore
KCT
03:23:44
6.
CALLEGARIN Daniele
CZP
03:23:44
7.
JEZOWSKI Krzysztof
CCC
03:23:44
8.
DONADELLO Emiliano
UTE
03:23:44
9.
GOLAS Michal
03:23:44
10.
ENGLAND Richard
AMO
03:23:44
11.
DETKO Artur
DHL
03:23:44
12.
HUZARSKI Bartosz
ISD
03:23:44
13.
RUDNICKI Dariusz
DHL
03:23:44
14.
GRIVKO Andriy
ISD
03:23:44
15.
FRIEDEMANN Matthias
PSK
03:23:44
16.
SMOLEN Tomasz
CCC
03:23:44
17.
GRABOVSKYY Dmytro
ISD
03:23:44
18.
AXELSSON Niklas
UTE
03:23:44
19.
RUTKIEWICZ Marek
DHL
03:23:44
20.
COUTTS Alex
TKT
03:23:44
4
Abandons
43.
DANACIK Tomas
WIP
FAD
53.
ROVNAK Milan
DUK
FAD
69.
TACIAK Mateusz
MRZ
FAD
113.
KONONENKO Roman
NUKR
FAD
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques