Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
|
Français
|
Italiano
| Español |
Euskara
Pagina Principal
Noticias y medios
CyclingFever Weekly
Titulares
Entrevistas
Videos
Juegos
Competición Principal
Competición por etapas
Competición por Puntos
Clasificación combinada
Carreras
Calendario ciclista
Resultados
Listas de participantes
Campeonatos
Equipos
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Corredores activos
Resumen de tranferencias
CyclingFever Ranking
Mujeres
Transferencias
Comunidad
Foro
Chat
Grupos
Iniciar sesión / Inscribirse
Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques
2010
(2.1)
(Course de la Solidarité Olympique)
Poland / 30 Junio - 4 Julio
Edition: 21 (903.8 Km)
Winner:
MORAJKO Jacek
2009
2011
© Image: www.wyscig.com.pl
Recorrido y etapas
Equipos y corredores
Clasificaciones
Historia & Estadísticas
Videos
(1)
Visite la pagina oficial
Ganadores de la carrera
Jacek Morajko
POL
Ediciones
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Ultimos Ganadores
Palmares >>
2021
BARTA Jan
2020
ANIOLKOWSKI Stanislaw
2019
VAHTRA Norman
2018
JANISZEWSKI Sylwester
2017
KOMAR Mateusz
2016
SOBAL Yauheni
2015
ARIESEN Johim
2014
ZIELINSKI Kamil
2013
POPKOV Vitaliy
2012
WITECKI Mariusz
Anterior
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Próximo
Etapa 2 >
Radomsko
-
Belchatów
30 Junio
/ 78.00 kilometer
Ganador de etapa
:
01:45:39
SCHULZE André
Leader de la carrera
:
04:41:36
SCHULZE André
Descripción
Resultado
Clasificación
Video
Resultados de la etapa
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
SCHULZE André
PSK
01:45:39
2.
MEIER Tino
LKT
00:00:00
3.
FLAHAUT Denis
ISE
00:00:00
4.
JEZOWSKI Krzysztof
CCC
00:00:00
5.
BAUMANN Eric
APP
00:00:00
6.
CALLEGARIN Daniele
CDC
00:00:00
7.
WADECKI Adam
AKT
00:00:00
8.
RADOCHLA Steffen
TSP
00:00:00
9.
MEEUSEN Tom
FID
00:00:00
10.
SZCZAWINSKI Krzysztof
MIE
00:00:00
11.
DLASK Petr
FID
00:00:00
12.
RUDNICKI Dariusz
AKT
00:00:00
13.
PIDUN Eric
LKT
00:00:00
14.
CESARO Roberto
MIE
00:00:00
15.
DOMINGUEZ LEMOS Gustavo
XAC
00:00:00
16.
SMOLEN Tomasz
CCC
00:00:00
17.
POPKOV Vitaliy
ISE
00:00:00
18.
LORIA Eugenio
CDC
00:00:00
19.
DEMENTYEV Yegor
ISE
00:00:00
20.
MATYSIAK Bartlomiej
CCC
00:00:00
**
Login/Subscribe to see the full results
--- anuncio ---
Pro Cycling
Calendario
Resultados
Listas de participantes
Equipos y Corredores
Noticias y medios
CyclingFever Weekly
Entrevistas
Titulares
Videos
Comunidad
Chat
Foro
Grupos
Club CyclingFever
Juegos
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sobre CyclingFever
Historia
Preguntas mas frecuentes
Hacer una donación
Publicidad
Cookies
Estadísticas