Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Szlakiem Grodòw Piastowskich
2011
(2.1)
Poland / 6 Mai - 8 Mai
Edition: 46 (458.1 Km)
Winner:
VRECER Robert
2010
2012
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Visitez le site officiel
Facebook
Gagnants de la course
Robert Vrecer
SLO
1
Fans
Karel Horák
Editions
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
2021
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2021
PATERSKI Maciej
2019
MALECKI Kamil
2018
OWSIAN Lukasz
2017
RUTKIEWICZ Marek
2016
POLIVODA Oleksandr
2015
BERNAS Pawel
2014
TACIAK Mateusz
2013
BARTA Jan
2012
RUTKIEWICZ Marek
2011
VRECER Robert
Précédent
1
|
2
|
3
|
4
Suivent
Étape 2 >
Polkowice
-
Polkowice
7 Mai
/ 26.70 kilometer
Vainqueur d'étape
:
00:33:26
VRECER Robert
Type d'étape
:
Individuel Time Trial
Description
Résultat
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
VRECER Robert
PER
00:33:26
2.
GAZVODA Gregor
PER
00:00:37
3.
BODNAR Lukasz
CCC
00:00:38
4.
RUTKIEWICZ Marek
CCC
00:00:44
5.
KIENDYS Tomasz
CCC
00:00:59
6.
CAMAÑO ORTUZAR Iker
EDR
00:01:01
7.
DANCULOVIC Tomislav
LOB
00:01:07
8.
KOZUBEK Stanislav
PSK
00:01:11
9.
BRYLOWSKI Pawel
00:01:12
10.
EICHLER Markus
NSP
00:01:19
11.
KADLEC Milan
ADP
00:01:19
12.
HOCHMANN Jiri
ADP
00:01:20
13.
BOMMEL Henning
00:01:20
14.
BAUER Jack
EDR
00:01:24
15.
KVASINA Matija
LOB
00:01:29
16.
KOWALCZYK Jaroslaw
00:01:34
17.
BUCHACEK Tomas
PSK
00:01:43
18.
JANIACZYK Blazej
00:01:43
19.
GOLCER Jure
PER
00:01:44
20.
KAHRA Johannes
00:01:53
3
Abandons
92.
CICHOSZ Marek
LEG
DNS
95.
MODZELEWSKI Lukasz
LEG
DNS
97.
WOZNIAK Dariusz
LEG
DNS
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques