Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques
2013
(2.1)
(Course de la Solidarité Olympique)
Poland / 26 Juin - 29 Juin
Edition: 24 (681.2 Km)
Winner:
POPKOV Vitaliy
2012
2014
© Image: www.wyscig.com.pl
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Visitez le site officiel
Gagnants de la course
Vitaliy Popkov
UKR
Vitaliy Popkov
UKR
Mathias Plarre
GER
Jonas Koch
GER
Editions
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2021
BARTA Jan
2020
ANIOLKOWSKI Stanislaw
2019
VAHTRA Norman
2018
JANISZEWSKI Sylwester
2017
KOMAR Mateusz
2016
SOBAL Yauheni
2015
ARIESEN Johim
2014
ZIELINSKI Kamil
2013
POPKOV Vitaliy
2012
WITECKI Mariusz
Précédent
1
|
2
|
3
|
4
Suivent
Étape 3 >
Kielce
-
Jaworzno
28 Juin
/ 193.10 kilometer
Vainqueur d'étape
:
04:05:46
DABKOWSKI Konrad
Leader de la course
:
11:45:34
POPKOV Vitaliy
Description
Résultat
Classement
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
DABKOWSKI Konrad
BDC
04:05:46
2.
FRANCZAK Pawel
WIB
00:00:00
3.
STEPNIAK Grzegorz
CCC
00:00:00
4.
PACHECO TORRES Francisco Jose
CWO
00:00:00
5.
KADRZYNSKI Michal
NPOL
00:00:00
6.
FORKE Sebastian
NSP
00:00:00
7.
FURLAN Angelo
CWO
00:00:00
8.
SMOLEN Tomasz
BGZ
00:00:00
9.
HAGENAARS Luc
MET
00:00:00
10.
ZIELINSKI Kamil
LAS
00:00:00
11.
VERHELST Louis
ETI
00:00:00
12.
OBORSKI Dominik
NPOL
00:00:00
13.
DETKO Artur
LAS
00:00:00
14.
STÖHR Jan
SKC
00:00:00
15.
SKARZYNSKI Wojciech
LAS
00:00:00
16.
ROGINA Radoslav
ADR
00:00:00
17.
ROMERO CORREDOR Jefrry Johan
COL
00:00:00
18.
KOSTYUK Denys
KLS
00:00:00
19.
STACHOWIAK Adam
BGZ
00:00:00
20.
POLNICKY Jiri
BAU
00:00:00
3
Abandons
14.
LOVELOCK-FAY Mitchell
CWO
DNF
96.
GRADEK Kamil
BDC
DNF
97.
WADECKI Adam
LAS
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques