Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Tour of Qinghai Lake
2011
(2.HC)
China / 2 Juillet - 10 Juillet
Edition: 10 (1281.5 Km)
Winner:
GAZVODA Gregor
2010
2012
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Vidéos
(1)
Visitez le site officiel
Twitter
Facebook
Gagnants de la course
Gregor Gazvoda
SLO
Tweets by @TDQL_Official
Editions
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2021
ZHANG Zhi Shan
2019
CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo
2018
AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo
2017
MONSALVE Jonathan
2016
LAGKUTI Sergiy
2015
ROGINA Radoslav
2014
DAVIDENOK Ilya
2013
POOR SEIEDI Samad
2012
ALIZADEH Hossein
2011
GAZVODA Gregor
Précédent
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Suivent
Étape 5 >
Xihaizhen
-
Mole Town,Qilian
6 Juillet
/ 123.00 kilometer
Vainqueur d'étape
:
03:09:07
MODOLO Sacha
Leader de la course
:
15:37:10
GAZVODA Gregor
Description
Résultat
Classement
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
MODOLO Sacha
COG
03:09:07
2.
TACIAK Mateusz
00:00:00
3.
BILEKA Volodymyr
AMO
00:00:00
4.
KISERLOVSKI Emanuel
LOB
00:00:00
5.
FERRARI BARCELO Fabricio
CJR
00:00:00
6.
MORA ORTIZ Arturo
CJR
00:00:00
7.
PALOMARES VILLAPLANA Adrian
ACG
00:00:00
8.
CONTOLI Alberto
00:00:00
9.
ASKARI Hossein
TPT
00:00:00
10.
FIRSANOV Serguei
NRUS
00:00:00
11.
ALIZADEH Hossein
TPT
00:00:00
12.
MUGERLI Matej
PER
00:00:00
13.
WITECKI Mariusz
CCC
00:00:05
14.
LOMBARDI Omar
COG
00:00:05
15.
ZHANG Wen Long
GAM
00:00:07
16.
DURASEK Kristijan
LOB
00:00:07
17.
GAZVODA Gregor
PER
00:00:07
18.
ROGINA Radoslav
LOB
00:00:07
19.
RAMIREZ ABEJA Javier
ACG
00:00:07
20.
STARCHYK Volodymyr
NUKR
00:00:07
3
Abandons
0.
GRYSCHENKO Ruslan
DNF
2.
MIZBANI ERANAGH Ghader
TPT
FAD
114.
DEMARIN Massimo
LOB
FAD
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques