Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques
2011
(2.1)
(Course de la Solidarité Olympique)
Poland / 29 Juin - 2 Juillet
Edition: 22 (687.4 Km)
Winner:
SAPA Marcin
2010
2012
© Image: www.wyscig.com.pl
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Visitez le site officiel
Gagnants de la course
Marcin Sapa
POL
Editions
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2021
BARTA Jan
2020
ANIOLKOWSKI Stanislaw
2019
VAHTRA Norman
2018
JANISZEWSKI Sylwester
2017
KOMAR Mateusz
2016
SOBAL Yauheni
2015
ARIESEN Johim
2014
ZIELINSKI Kamil
2013
POPKOV Vitaliy
2012
WITECKI Mariusz
Précédent
1
|
2
|
3
|
4
Étape 4 >
Radomsko
-
Lodz
2 Juillet
/ 169.60 kilometer
Vainqueur d'étape
:
03:58:28
RADOCHLA Steffen
Leader de la course
:
15:59:52
SAPA Marcin
Description
Résultat
Classement
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
RADOCHLA Steffen
TSP
03:58:28
2.
GRAND Arnaud
FID
00:00:00
3.
MEEUSEN Tom
FID
00:00:00
4.
ARNDT Nikias
LKT
00:00:00
5.
CICHOSZ Marek
LEG
00:00:00
6.
MEIER Tino
LKT
00:00:00
7.
KRAJEWSKI Piotr
00:00:00
8.
JANORSCHKE Grischa
TSP
00:00:00
9.
JEZOWSKI Krzysztof
DHL
00:00:00
10.
WOZNIAK Dariusz
LEG
00:00:00
11.
KULYK Andriy
00:00:00
12.
HOOGHIEMSTER René
NNED
00:00:00
13.
FURLAN Angelo
TST
00:00:00
14.
SCHULZE André
CCC
00:00:00
15.
FIEDLER Jacob
NSP
00:00:00
16.
ADAMS Joeri
FID
00:00:00
17.
VAN HAAREN Bart
00:00:00
18.
MODZELEWSKI Lukasz
LEG
00:00:00
19.
RUDNICKI Dariusz
00:00:00
20.
SKARZYNSKI Wojciech
00:00:00
7
Abandons
0.
HABA Grzegorz
DNF
0.
POLISCHUK Maksym
DNF
6.
MARCZYNSKI Tomasz
CCC
DNS
34.
OKROUHLICKY Tomas
ASP
DNF
39.
MORTKA Matthias
NSP
DNF
55.
KOVAC Maros
DUK
DNF
60.
SIPEKY Jan
DUK
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques