Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
|
Français
| Italiano |
Español
|
Euskara
Homepage
Novità e media
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviste
Videos
Giochi
Competizione Principale
Competizione a Tappe
Competizione a Punteggio
Combination Classification
Gare
Calendario Ciclistico
Risultati
Liste di partenza
Championships
Squadre
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Active riders
Transfer Overview
CyclingFever Ranking
Women
Transfers
Communit
Forum
Chat
Gruppi
Login / Subscribe
Dookola Mazowsza
2011
(2.2)
(Wyscig Dookola Mazowska)
Poland / 26 Julio - 30 Julio
Edition: 54 (689.5 Km)
Winner:
RADOSZ Robert
2010
2012
Itinerario & tappe
Squadre e corridori
Classifiche
Storia & Statistica
Visita il sito ufficiale
Vincitori della gara
Robert Radosz
POL
Edizioni
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
Ultimi Vincitori
Palmares >>
2021
LUNDER Erik
2020
KUKRLE Michael
2019
ANIOLKOWSKI Stanislaw
2018
SAJNOK Szymon
2017
KAŇKOVSKÝ Alois
2016
MANNINEN Matti
2015
STEPNIAK Grzegorz
2014
MARYCZ Jaroslaw
2013
SAPA Marcin
2012
TACIAK Mateusz
Previous
0
|
1
|
2
|
3
|
4
Tappa 4 >
Szydlowiec
-
Szydlowiec
30 Julio
/ 166.00 kilometer
Vincitore della tappa
:
03:58:54
KOMAR Mateusz
Leader della gara
:
16:28:08
RADOSZ Robert
Descrizione
Risultati
Classifica
Risultati della tappa
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
KOMAR Mateusz
03:58:54
2.
SKARZYNSKI Wojciech
00:02:06
3.
RADOSZ Robert
00:02:30
4.
SELIG Rüdiger
00:02:30
5.
WADECKI Adam
00:02:30
6.
STRONKS Ivo
00:02:30
7.
WIESIAK Mariusz
00:02:30
8.
BRAICO Alexandr
00:02:30
9.
BARTKIEWICZ Dorian
00:02:30
10.
RUDNICKI Dariusz
00:02:30
11.
ANTKOWIAK Piotr
00:02:30
12.
CICHOSZ Marek
00:02:30
13.
MARCINIAK Adrian
00:02:30
14.
JANSSEN Marc
00:02:30
15.
SKRZESZEWSKI Jakub
00:02:30
16.
KIENDYS Tomasz
00:02:30
17.
PACHALE Chris
00:02:30
18.
TROJGA Jacek
00:02:30
19.
SOBIERAJ Przemyslaw
00:02:30
20.
MODZELEWSKI Lukasz
00:02:30
16
Ritirato
0.
BARANOWSKI Dariusz
DNF
0.
BELKIN Vladimir
DNF
0.
FADEEV Aleksander
DNF
0.
GEORGIEV Georgi Petrov
DNF
0.
HABA Grzegorz
DNF
0.
JANISZEWSKI Sylwester
DNF
0.
KIRPSZA Jacek
DNF
0.
KIRPSZA Piotr
DNF
0.
KORDUS Adam
DNF
0.
LISOUSKI Aliaksandr
DNF
0.
MAHDAR Martin
DNF
0.
SEBESTYEN Szabolcs
DNF
0.
WALCZAK Damian
DNF
0.
WITECKI Mariusz
DNF
0.
WREGA Wojciech
DNF
0.
ZIEMKA Lukasz
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- pubblicità ---
Pro Cycling
Calendario
Risultati
Liste di partenza
Teams and Riders
Novità e media
CyclingFever Weekly
Interviste
Newsfeeds
Videos
Communit
Chat
Forum
Gruppi
Club CyclingFever
Giochi
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
About CyclingFever
Storia
Domande frequenti
Fai una donazione
Promuovere
Cookies
Statistiche