Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
|
Français
| Italiano |
Español
|
Euskara
Homepage
Novità e media
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviste
Videos
Giochi
Competizione Principale
Competizione a Tappe
Competizione a Punteggio
Combination Classification
Gare
Calendario Ciclistico
Risultati
Liste di partenza
Championships
Squadre
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Active riders
Transfer Overview
CyclingFever Ranking
Women
Transfers
Communit
Forum
Chat
Gruppi
Login / Subscribe
Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques
2012
(2.1)
(Course de la Solidarité Olympique)
Poland / 4 Julio - 8 Julio
Edition: 23 (939.2 Km)
Winner:
WITECKI Mariusz
2011
2013
Itinerario & tappe
Squadre e corridori
Classifiche
Storia & Statistica
Visita il sito ufficiale
Vincitori della gara
Mariusz Witecki
POL
Edizioni
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Ultimi Vincitori
Palmares >>
2021
BARTA Jan
2020
ANIOLKOWSKI Stanislaw
2019
VAHTRA Norman
2018
JANISZEWSKI Sylwester
2017
KOMAR Mateusz
2016
SOBAL Yauheni
2015
ARIESEN Johim
2014
ZIELINSKI Kamil
2013
POPKOV Vitaliy
2012
WITECKI Mariusz
Previous
1a
|
1b
|
2
|
3
|
4
|
5
Next
Tappa 4 >
Nowy Sacz
-
Krosno
7 Julio
/ 183.50 kilometer
Vincitore della tappa
:
04:44:02
HUZARSKI Bartosz
Leader della gara
:
17:38:24
WITECKI Mariusz
Descrizione
Risultati
Classifica
Risultati della tappa
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
HUZARSKI Bartosz
APP
04:44:02
2.
WITECKI Mariusz
BGZ
00:00:00
3.
PIERZGA Adam
NPOL
00:00:33
4.
KUMP Marko
ADR
00:01:20
5.
KOVAC Maros
DUK
00:01:20
6.
PAKHTUSOV Anatoliy
ISD
00:01:20
7.
BARLA Luca
IDE
00:01:20
8.
MATZKA Ralf
TET
00:01:20
9.
JANIACZYK Blazej
BGZ
00:01:20
10.
KIRPSZA Piotr
BDC
00:01:20
11.
HADDI Soufiane
NMAR
00:01:20
12.
GOTTFRIED Alexander
TSP
00:01:20
13.
FOLTYN Jakub
WIB
00:01:20
14.
KOZONTCHUK Dmitriy
RVL
00:01:20
15.
DETKO Artur
NPOL
00:01:20
16.
PADOUR Frantisek
WHI
00:01:20
17.
SÜTTERLIN Jasha
TET
00:01:20
18.
ESKOV Nikita
RVL
00:01:20
19.
HONKISZ Adrian
CCC
00:01:20
20.
RATTI Aristide
IDE
00:01:20
7
Ritirato
19.
BODNAR Lukasz
BGZ
DNF
47.
BARTL David
LKT
DNF
52.
AYOUNE Isamail
NMAR
DNF
56.
PLUCINSKI Leszek
WIB
DNF
58.
BARTKIEWICZ Dorian
WIB
DNF
90.
NESVEDA Jiri
ASP
DNF
111.
DE MARIA Giuseppe
IDE
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- pubblicità ---
Pro Cycling
Calendario
Risultati
Liste di partenza
Teams and Riders
Novità e media
CyclingFever Weekly
Interviste
Newsfeeds
Videos
Communit
Chat
Forum
Gruppi
Club CyclingFever
Giochi
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
About CyclingFever
Storia
Domande frequenti
Fai una donazione
Promuovere
Cookies
Statistiche