Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
|
Français
|
Italiano
| Español |
Euskara
Pagina Principal
Noticias y medios
CyclingFever Weekly
Titulares
Entrevistas
Videos
Juegos
Competición Principal
Competición por etapas
Competición por Puntos
Clasificación combinada
Carreras
Calendario ciclista
Resultados
Listas de participantes
Campeonatos
Equipos
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Corredores activos
Resumen de tranferencias
CyclingFever Ranking
Mujeres
Transferencias
Comunidad
Foro
Chat
Grupos
Iniciar sesión / Inscribirse
Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques
2015
(2.2)
(Course de la Solidarité Olympique)
Poland / 1 Julio - 4 Julio
Edition: 26 (737.9 Km)
Winner:
ARIESEN Johim
2014
2016
Recorrido y etapas
Equipos y corredores
Clasificaciones
Historia & Estadísticas
Visite la pagina oficial
Ganadores de la carrera
Ariesen Johim
NED
Ediciones
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Ultimos Ganadores
Palmares >>
2021
BARTA Jan
2020
ANIOLKOWSKI Stanislaw
2019
VAHTRA Norman
2018
JANISZEWSKI Sylwester
2017
KOMAR Mateusz
2016
SOBAL Yauheni
2015
ARIESEN Johim
2014
ZIELINSKI Kamil
2013
POPKOV Vitaliy
2012
WITECKI Mariusz
Anterior
1
|
2
|
3
|
4
|
5
Próximo
Etapa 3 >
Nowy Sacs
-
Jaworzno
2 Julio
/ 189.20 kilometer
Ganador de etapa
:
04:21:52
KANKOVSKY Alois
Leader de la carrera
:
09:02:30
ARIESEN Johim
Descripción
Resultado
Clasificación
Resultados de la etapa
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
KANKOVSKY Alois
04:21:52
2.
BUTS Vitaliy
00:00:00
3.
FRANCZAK Pawel
00:00:00
4.
POLNICKY Jiri
00:00:00
5.
MEISEN Marcel
00:00:00
6.
MENTEN Milan
00:00:00
7.
JANISZEWSKI Sylwester
00:00:00
8.
ARIESEN Johim
00:00:00
9.
NEILANDS Krists
00:00:00
10.
PLANCKAERT Emiel
00:00:00
11.
ZIELINSKI Kamil
00:00:00
12.
VANREYTEN Joachim
00:00:00
13.
ARNOUTS Jim
00:00:00
14.
KACZMAREK Jakub
00:00:00
15.
DELFOSSE Florent
00:00:00
16.
KOSTYUK Denys
00:00:00
17.
KRIVTSOV Dmytro
00:00:00
18.
HATZ Christopher
00:00:00
19.
LUKSEVICS Viesturs
00:00:00
20.
CIESLIK Pawel
00:00:00
8
Abandonos
0.
GORECKI Patryk
DNF
0.
GRONKIEWICZ Kacper
DNF
0.
KAZIMIERCZAK Mateusz
DNF
0.
KOBES Lukas
DNF
0.
KOUDELA Tomás
DNF
0.
PARMA Krzysztof
DNF
0.
RYBA Jan
DNF
0.
SAMOL Pawel
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- anuncio ---
Pro Cycling
Calendario
Resultados
Listas de participantes
Equipos y Corredores
Noticias y medios
CyclingFever Weekly
Entrevistas
Titulares
Videos
Comunidad
Chat
Foro
Grupos
Club CyclingFever
Juegos
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sobre CyclingFever
Historia
Preguntas mas frecuentes
Hacer una donación
Publicidad
Cookies
Estadísticas