Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Franšais | Italiano | Espa˝ol | Euskara

Login / Subscribe   
Gran Premio Beghelli Internazionale Donne Elite 2017 (1.1)
(Gran Premio Bruno Beghelli Internazionale Donne Elite )
Italy  /  1 October

Edition: 2 (79.8 Km)
Winner: BASTIANELLI Marta

2016    
2018

Winners of the Race


Last Winners







1 October / 79.80 kilometer
Stagewinner:01:59:31 BASTIANELLI Marta

Description
Result
Stage results
1. BASTIANELLI Marta ALE 01:59:31
2. BALSAMO Elisa VAL 00:00:00
3. PATERNOSTER Letizia 00:00:00
4. BERTIZZOLO Sofia ASA 00:00:00
5. CONFALONIERI Maria Giulia NITA 00:00:00
6. GUTIERREZ RUIZ Sheyla CPC 00:00:00
7. LELEIVYTE Rasa VAI 00:00:00
8. QUAGLIOTTO Nadia TOG 00:00:00
9. BARBIERI Rachele CPC 00:00:00
10. BALDUCCI Michela GSB 00:00:00
11. BROGI Angelica 00:00:00
12. IAKOVENKO Anastasia NRUS 00:00:00
13. STRICKER Anna Zita Maria BTC 00:00:00
14. BUJAK Eugenia BTC 00:00:00
15. CECCHINI Elena NITA 00:00:00
16. CIPRIANI Carmela CZG 00:00:00
17. DOBRYNINA Kseniia SER 00:00:00
18. BORGHESI Letizia SER 00:00:00
19. BORTOLOTTI Simona GSB 00:00:00
20. BATAGELJ Polona BTC 00:00:00

43 Abandoned
21. BONADONNA Marta DNS
22. KALASHOVA Tatiana DNF
23. STOLBOVA Kristina DNF
25. CIRKOVA Sofia DNF
32. DE RANIERI Lisa VAI DNS
35. MARCHESINI Giulia VAI DNF
42. COVRIG Ana TOG DNS
44. MARIOTTO Sara TOG DNF
45. PAVIN Michela TOG DNF
52. CAUZ Francesca GSB DNF
56. FRAIEGARI Giorgia GSB DNS
62. HOSKING Chloe ALE DNS
71. POTOKINA Anna SER DNS
72. MILONE Barbara SER DNF
74. PISCIALI Francesca SER DNF
81. BARBIERI Isotta DNF
82. BARBIERI Sofia DNF
83. FOLLONI Silvia DNF
84. GALVANI Letizia DNF
86. SAPORITI Gaia DNF
93. CAVALLI Marta VAL DNF
102. MAGNETTO ALLIETTA Daniela CZG DNF
104. DE IULIIS Manuela CZG DNF
105. STRIZZI Isabella CZG DNF
114. NOSKOV┴ Nikola BPK DNF
115. SPEROTTO Maria Vittoria BPK DNF
116. PATTARO Francesca BPK DNF
121. BALDUCCI Francesca MIC DNF
123. DALLA VALLE Elisa MIC DNF
125. DAL MAGRO Alessia MIC DNF
126. PICCA Valentina MIC DNF
132. TAGLIAFERRO Marta CPC DNF
142. MICHELOTTI Martina DNF
145. PANZERI Paola DNF
151. GAIO Aurora DNF
152. MICHIELETTO Giovanna DNF
155. GUIDA Rachele DNF
156. TOMASI Laura DNF
191. SEVERI Federica DNF
192. CAPASA Irene DNF
193. FOGGI Matilde DNF
194. FORTUNI Alice DNF
202. CHEKINA Aleksandra NRUS DNF








--- advertisement ---