Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
|
Français
|
Italiano
| Español |
Euskara
Pagina Principal
Noticias y medios
CyclingFever Weekly
Titulares
Entrevistas
Videos
Juegos
Competición Principal
Competición por etapas
Competición por Puntos
Clasificación combinada
Carreras
Calendario ciclista
Resultados
Listas de participantes
Campeonatos
Equipos
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Corredores activos
Resumen de tranferencias
CyclingFever Ranking
Mujeres
Transferencias
Comunidad
Foro
Chat
Grupos
Iniciar sesión / Inscribirse
Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques
2007
(2.1)
(Course de la Solidarité Olympique)
Poland / 4 Julio - 8 Julio
Edition: 18 (850.1 Km)
Winner:
BODNAR Lukasz
2006
2008
Recorrido y etapas
Equipos y corredores
Clasificaciones
Historia & Estadísticas
Visite la pagina oficial
Ganadores de la carrera
Lukasz Bodnar
POL
Janiaczyk Blazej
POL
Lukasz Podolski
POL
Lukasz Modzelewski
POL
Ediciones
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Ultimos Ganadores
Palmares >>
2021
BARTA Jan
2020
ANIOLKOWSKI Stanislaw
2019
VAHTRA Norman
2018
JANISZEWSKI Sylwester
2017
KOMAR Mateusz
2016
SOBAL Yauheni
2015
ARIESEN Johim
2014
ZIELINSKI Kamil
2013
POPKOV Vitaliy
2012
WITECKI Mariusz
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Próximo
Etapa 1 >
Rybnik
-
Jastrzebie Zdroj
4 Julio
/ 103.50 kilometer
Ganador de etapa
:
02:16:52
ZARADNY Piotr
(45.373 km/hr)
Leader de la carrera
:
02:16:42
ZARADNY Piotr
Descripción
Resultado
Clasificación
Resultados de la etapa
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
ZARADNY Piotr
02:16:52
2.
GEBKA Marcin
00:00:00
3.
WESOLY Marek
00:00:00
4.
JANIACZYK Blazej
00:00:00
5.
SCHÜLER Tilo
00:00:00
6.
LESNIAK Tomasz
00:00:00
7.
JEZOWSKI Krzysztof
00:00:00
8.
BOMMEL Henning
00:00:00
9.
EISAKS Kalvis
00:00:00
10.
SZCZAWINSKI Krzysztof
00:00:00
11.
RADOSZ Robert
00:00:00
12.
PODOLSKI Lukasz
00:00:00
13.
MODZELEWSKI Lukasz
00:00:00
14.
WOLSKI Marcin
00:00:00
15.
STARE Matej
00:00:00
16.
D'ANDREA Nicola
00:00:00
17.
SINELNIKAU Aliaksandr
00:00:00
18.
KUBIAS Petr
00:00:00
19.
LAMPATER Leif
00:00:00
20.
PAPOK Siarhei
00:00:00
**
Login/Subscribe to see the full results
--- anuncio ---
Pro Cycling
Calendario
Resultados
Listas de participantes
Equipos y Corredores
Noticias y medios
CyclingFever Weekly
Entrevistas
Titulares
Videos
Comunidad
Chat
Foro
Grupos
Club CyclingFever
Juegos
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sobre CyclingFever
Historia
Preguntas mas frecuentes
Hacer una donación
Publicidad
Cookies
Estadísticas