Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
|
Français
| Italiano |
Español
|
Euskara
Homepage
Novità e media
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviste
Videos
Giochi
Competizione Principale
Competizione a Tappe
Competizione a Punteggio
Combination Classification
Gare
Calendario Ciclistico
Risultati
Liste di partenza
Championships
Squadre
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Active riders
Transfer Overview
CyclingFever Ranking
Women
Transfers
Communit
Forum
Chat
Gruppi
Login / Subscribe
Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques
2007
(2.1)
(Course de la Solidarité Olympique)
Poland / 4 Julio - 8 Julio
Edition: 18 (850.1 Km)
Winner:
BODNAR Lukasz
2006
2008
Itinerario & tappe
Squadre e corridori
Classifiche
Storia & Statistica
Visita il sito ufficiale
Vincitori della gara
Lukasz Bodnar
POL
Janiaczyk Blazej
POL
Lukasz Podolski
POL
Lukasz Modzelewski
POL
Edizioni
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Ultimi Vincitori
Palmares >>
2021
BARTA Jan
2020
ANIOLKOWSKI Stanislaw
2019
VAHTRA Norman
2018
JANISZEWSKI Sylwester
2017
KOMAR Mateusz
2016
SOBAL Yauheni
2015
ARIESEN Johim
2014
ZIELINSKI Kamil
2013
POPKOV Vitaliy
2012
WITECKI Mariusz
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Next
Tappa 1 >
Rybnik
-
Jastrzebie Zdroj
4 Julio
/ 103.50 kilometer
Vincitore della tappa
:
02:16:52
ZARADNY Piotr
(45.373 km/hr)
Leader della gara
:
02:16:42
ZARADNY Piotr
Descrizione
Risultati
Classifica
Risultati della tappa
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
ZARADNY Piotr
02:16:52
2.
GEBKA Marcin
00:00:00
3.
WESOLY Marek
00:00:00
4.
JANIACZYK Blazej
00:00:00
5.
SCHÜLER Tilo
00:00:00
6.
LESNIAK Tomasz
00:00:00
7.
JEZOWSKI Krzysztof
00:00:00
8.
BOMMEL Henning
00:00:00
9.
EISAKS Kalvis
00:00:00
10.
SZCZAWINSKI Krzysztof
00:00:00
11.
RADOSZ Robert
00:00:00
12.
PODOLSKI Lukasz
00:00:00
13.
MODZELEWSKI Lukasz
00:00:00
14.
WOLSKI Marcin
00:00:00
15.
STARE Matej
00:00:00
16.
D'ANDREA Nicola
00:00:00
17.
SINELNIKAU Aliaksandr
00:00:00
18.
KUBIAS Petr
00:00:00
19.
LAMPATER Leif
00:00:00
20.
PAPOK Siarhei
00:00:00
**
Login/Subscribe to see the full results
--- pubblicità ---
Pro Cycling
Calendario
Risultati
Liste di partenza
Teams and Riders
Novità e media
CyclingFever Weekly
Interviste
Newsfeeds
Videos
Communit
Chat
Forum
Gruppi
Club CyclingFever
Giochi
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
About CyclingFever
Storia
Domande frequenti
Fai una donazione
Promuovere
Cookies
Statistiche