Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques
2009
(2.1)
(Course de la Solidarité Olympique)
Poland / 1 Juillet - 5 Juillet
Edition: 20 (929.8 Km)
Winner:
KROL Artur
2008
2010
© Image: www.wyscig.com.pl
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Visitez le site officiel
Gagnants de la course
Krol Artur
POL
Danilo Hondo
GER
Jacek Morajko
POL
Kajetan Skrobich
POL
Editions
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2021
BARTA Jan
2020
ANIOLKOWSKI Stanislaw
2019
VAHTRA Norman
2018
JANISZEWSKI Sylwester
2017
KOMAR Mateusz
2016
SOBAL Yauheni
2015
ARIESEN Johim
2014
ZIELINSKI Kamil
2013
POPKOV Vitaliy
2012
WITECKI Mariusz
Précédent
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Suivent
Étape 4 >
Tarnobrzeg
-
Radom
3 Juillet
/ 194.40 kilometer
Vainqueur d'étape
:
04:34:58
KLUGE Roger
Leader de la course
:
14:58:48
KROL Artur
Description
Résultat
Classement
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
KLUGE Roger
LKT
04:34:58
2.
HONDO Danilo
PSK
04:34:58
3.
FRIEDEMANN Matthias
PSK
04:34:58
4.
ABAKOUMOV Igor
ISD
04:34:58
5.
RUDNICKI Dariusz
DHL
04:34:58
6.
WADECKI Adam
UTE
04:34:58
7.
D'ANDREA Nicola
KCT
04:34:58
8.
DONADELLO Emiliano
UTE
04:34:58
9.
SMOLEN Tomasz
CCC
04:34:58
10.
SKROBICH Kajetan
04:34:58
11.
JEZOWSKI Krzysztof
CCC
04:34:58
12.
OSINSKI Piotr
MRZ
04:34:58
13.
RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel
CZP
04:34:58
14.
METLUSHENKO Yuri
AMO
04:34:58
15.
GOLAS Michal
04:34:58
16.
KOVAC Maros
DUK
04:34:58
17.
SZTOBRYN Piotr
04:34:58
18.
KOSTYUK Denys
ISD
04:34:58
19.
BRONIS Roman
WIP
04:34:58
20.
KULYK Andriy
NUKR
04:34:58
3
Abandons
25.
GYUROV Spas
TKT
DNF
27.
GEORGIEV Georgi Petrov
TKT
DNF
79.
KONWA Marek
UTE
DNS
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques