Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques
2010
(2.1)
(Course de la Solidarité Olympique)
Poland / 30 Juin - 4 Juillet
Edition: 21 (903.8 Km)
Winner:
MORAJKO Jacek
2009
2011
© Image: www.wyscig.com.pl
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Vidéos
(1)
Visitez le site officiel
Gagnants de la course
Jacek Morajko
POL
Editions
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2021
BARTA Jan
2020
ANIOLKOWSKI Stanislaw
2019
VAHTRA Norman
2018
JANISZEWSKI Sylwester
2017
KOMAR Mateusz
2016
SOBAL Yauheni
2015
ARIESEN Johim
2014
ZIELINSKI Kamil
2013
POPKOV Vitaliy
2012
WITECKI Mariusz
Précédent
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Suivent
Étape 3 >
Piotrków Trybunalski
-
Skarzysko-Kamienna
1 Juillet
/ 157.20 kilometer
Vainqueur d'étape
:
03:36:31
SCHULZE André
Leader de la course
:
08:17:57
SCHULZE André
Description
Résultat
Classement
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
SCHULZE André
PSK
03:36:31
2.
JEZOWSKI Krzysztof
CCC
00:00:00
3.
SCHORN Daniel
APP
00:00:00
4.
RADOCHLA Steffen
TSP
00:00:00
5.
RUDNICKI Dariusz
AKT
00:00:00
6.
MEIER Tino
LKT
00:00:00
7.
SZCZAWINSKI Krzysztof
MIE
00:00:00
8.
CALLEGARIN Daniele
CDC
00:00:00
9.
USOV Alexandre
ISE
00:00:00
10.
KWIATKOWSKI Michal
NPOL
00:00:00
11.
BAESTAENS Vincent
FID
00:00:00
12.
FLAHAUT Denis
ISE
00:00:00
13.
KOHUT Slawomir
RWD
00:00:00
14.
CESARO Roberto
MIE
00:00:00
15.
DOMINGUEZ LEMOS Gustavo
XAC
00:00:00
16.
TRATNIK Jan
RAR
00:00:00
17.
PAKHTUSOV Anatoliy
ISE
00:00:00
18.
CZAJKOWSKI Konrad
DHL
00:00:00
19.
SOTTOCORNOLA Omar
RAR
00:00:00
20.
MEEUSEN Tom
FID
00:00:00
3
Abandons
0.
MOROZOV Roman
NUKR
DNF
9.
FERNANDEZ SAINZ Alberto
XAC
DNS
28.
TOMKIEWICZ Jakub
LEG
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques