Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
|
Français
|
Italiano
| Español |
Euskara
Pagina Principal
Noticias y medios
CyclingFever Weekly
Titulares
Entrevistas
Videos
Juegos
Competición Principal
Competición por etapas
Competición por Puntos
Clasificación combinada
Carreras
Calendario ciclista
Resultados
Listas de participantes
Campeonatos
Equipos
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Corredores activos
Resumen de tranferencias
CyclingFever Ranking
Mujeres
Transferencias
Comunidad
Foro
Chat
Grupos
Iniciar sesión / Inscribirse
Circuito de Getxo - Memorial Ricardo Otxoa
2005
(1.1)
Spain / 31 Julio
Edition: 60
Winner:
FERNANDEZ DOMINGO David
2004
2006
Información de la carrera
Equipos y corredores
Clasificaciones
Historia & Estadísticas
Visite la pagina oficial
Twitter
Facebook
Ganadores de la carrera
David Fernandez Domingo
ESP
Tweets by @puntagaleatxe
Ediciones
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1992
1991
1990
1989
Ultimos Ganadores
Palmares >>
2022
AYUSO PESQUERA Juan
2021
NIZZOLO Giacomo
2020
CARUSO Damiano
2019
ABERASTURI IZAGA Jon
2018
ARANBURU DEBA Alex
2017
BARBERO CUESTA Carlos
2016
ULISSI Diego
2015
BOUHANNI Nacer
2014
BARBERO CUESTA Carlos
2013
LOBATO DEL VALLE Juan Jose
-
31 Julio
Ganador de etapa
:
FERNANDEZ DOMINGO David
Descripción
Resultado
Resultados de la etapa
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
FERNANDEZ DOMINGO David
00:00:00
2.
LOBATO ELVIRA Ruben
00:00:00
3.
HERRERO LLORENTE David
00:00:00
4.
CASTANO PANADERO Carlos
00:00:00
5.
GAZTANAGA ECHEVERRIA Mikel
00:00:00
6.
DE LA FUENTE RASILLA David
00:00:00
7.
BENITEZ POMARES Javier
00:00:00
8.
MUÑOZ David
00:00:00
9.
RAMIREZ ABEJA Javier
00:00:00
10.
MARTINEZ PEREZ Francisco Jose
00:00:00
11.
CASERO MORENO Rafael
00:00:00
12.
CELIS ZABALA Vidal
00:00:00
13.
GOMES COLINAS Victor Manuel
00:00:00
14.
MIYAZAWA Takashi
00:00:00
15.
LLORET ZARAGOZI Manuel
00:00:00
16.
COLOM MAS Antonio
00:00:00
17.
URTASUN PEREZ Pablo
00:00:00
18.
ALBIZURI ARANSOLO Beñat
00:00:00
19.
DOMINGUEZ LEMOS Gustavo
00:00:00
20.
PEREZ ARRIETA Aitor
00:00:00
**
Login/Subscribe to see the full results
--- anuncio ---
Pro Cycling
Calendario
Resultados
Listas de participantes
Equipos y Corredores
Noticias y medios
CyclingFever Weekly
Entrevistas
Titulares
Videos
Comunidad
Chat
Foro
Grupos
Club CyclingFever
Juegos
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sobre CyclingFever
Historia
Preguntas mas frecuentes
Hacer una donación
Publicidad
Cookies
Estadísticas