Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
|
Français
|
Italiano
| Español |
Euskara
Pagina Principal
Noticias y medios
CyclingFever Weekly
Titulares
Entrevistas
Videos
Juegos
Competición Principal
Competición por etapas
Competición por Puntos
Clasificación combinada
Carreras
Calendario ciclista
Resultados
Listas de participantes
Campeonatos
Equipos
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Corredores activos
Resumen de tranferencias
CyclingFever Ranking
Mujeres
Transferencias
Comunidad
Foro
Chat
Grupos
Iniciar sesión / Inscribirse
The Princess Maha Chackri Sirindhorn's Cup
2017
(2.1)
(Princess Mamackakri Sirindhon's Cup Tour of Thaïland)
Thailand / 1 Abril - 6 Abril
(944.8 Km)
Winner:
GIDICH Yevgeniy
2016
2018
Recorrido y etapas
Equipos y corredores
Clasificaciones
Historia & Estadísticas
Visite la pagina oficial
Twitter
Facebook
Ganadores de la carrera
Yevgeniy Gidich
KAZ
Ediciones
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Ultimos Ganadores
Palmares >>
2022
BANASZEK Alan
2021
SAINBAYAR Jamnaljamts
2020
HOLLER Nikodemus
2019
CAVANAGH Ryan
2018
DYBALL Ben
2017
GIDICH Yevgeniy
2016
HILL Ben
2015
NAKAJIMA Yasuharu
2014
NAKAJIMA Yasuharu
2013
CHOI Ki Ho
Anterior
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Próximo
Etapa 4 >
Uttaradit
-
Sukhothai
4 Abril
/ 120.70 kilometer
Ganador de etapa
:
02:44:42
NGUYEN Thanh Tam
Leader de la carrera
:
13:37:21
GIDICH Yevgeniy
Descripción
Resultado
Clasificación
Resultados de la etapa
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
NGUYEN Thanh Tam
NVIE
02:44:42
2.
SALEH Mohd Harrif
NMAS
00:00:00
3.
GIDICH Yevgeniy
VAM
00:00:00
4.
SEO Joonyong
KSP
00:00:00
5.
ABERASTURI IZAGA Jon
UKO
00:00:00
6.
ZHAO Jing Biao
HEN
00:00:00
7.
JUNG Ha Jeon
SCT
00:00:00
8.
HUYNH Thanh Tung
NVIE
00:00:00
9.
SANIKWATHI Thanawut
TCC
00:00:00
10.
MIZUTANI Kakeru
SMN
00:00:00
11.
FELIPE Marcelo
7RP
00:00:00
12.
KANG Sukho
KSP
00:00:00
13.
YATES Theodore
DPV
00:00:00
14.
KUROEDA Shiki
AIS
00:00:00
15.
SAI-UDOMSIN Phuchong
TCC
00:00:00
16.
SUMIYOSHI Kota
AIS
00:00:00
17.
WATANABE Shotaro
AIS
00:00:00
18.
KIM Okcheol
SCT
00:00:00
19.
PEREZ Dominic
7RP
00:00:00
20.
MUNKHTULGA Erdenesuren
NLC
00:00:00
1
Abandonos
74.
ENKHTAIVAN Bolor-Erdene
NLC
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- anuncio ---
Pro Cycling
Calendario
Resultados
Listas de participantes
Equipos y Corredores
Noticias y medios
CyclingFever Weekly
Entrevistas
Titulares
Videos
Comunidad
Chat
Foro
Grupos
Club CyclingFever
Juegos
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sobre CyclingFever
Historia
Preguntas mas frecuentes
Hacer una donación
Publicidad
Cookies
Estadísticas