Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques
2008
(2.1)
(Course de la Solidarité Olympique)
Poland / 2 Juillet - 6 Juillet
Edition: 19 (942.7 Km)
Winner:
BODNAR Lukasz
2007
2009
© Image: www.wyscig.com.pl
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Visitez le site officiel
Gagnants de la course
Lukasz Bodnar
POL
Krzysztof Jezowski
POL
Marek Rutkiewicz
POL
Meier Tino
GER
Editions
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2021
BARTA Jan
2020
ANIOLKOWSKI Stanislaw
2019
VAHTRA Norman
2018
JANISZEWSKI Sylwester
2017
KOMAR Mateusz
2016
SOBAL Yauheni
2015
ARIESEN Johim
2014
ZIELINSKI Kamil
2013
POPKOV Vitaliy
2012
WITECKI Mariusz
Précédent
1
|
2
|
3
|
4a
|
4b
|
5
|
6
Suivent
Étape 5 >
Krosno
-
Nowy Sacz
5 Juillet
/ 224.00 kilometer
Vainqueur d'étape
:
05:51:56
SCHULZE André
(38.190 km/hr)
Leader de la course
:
18:57:52
BODNAR Lukasz
Description
Résultat
Classement
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
SCHULZE André
PSK
05:51:56
2.
WESOLY Marek
SPL
00:00:00
3.
JEZOWSKI Krzysztof
SPL
00:00:00
4.
GEBKA Marcin
NPOL
00:00:00
5.
WADECKI Adam
KCT
00:00:00
6.
MEEUSEN Tom
FID
00:00:00
7.
GRUNDER Martin
LKT
00:00:00
8.
KRIVTSOV Dmytro
ISD
00:00:00
9.
PAUWELS Kevin
FID
00:00:00
10.
BAESTAENS Vincent
FID
00:00:00
11.
LAMPATER Leif
00:00:00
12.
KOSTYUK Denys
ISD
00:00:00
13.
KLUGE Roger
LKT
00:00:00
14.
KRUPA Dawid
00:00:00
15.
YUGOV Anatoliy
ISD
00:00:00
16.
JANIACZYK Blazej
NPOL
00:00:00
17.
KLESSA Tim
TRS
00:00:00
18.
VERVECKEN Erwin
FID
00:00:00
19.
MATYSIAK Bartlomiej
LEG
00:00:00
20.
SMOLEN Tomasz
00:00:00
5
Abandons
6.
ZARADNY Piotr
DHL
DNF
28.
LEBEDEV Andri
KCT
DNF
31.
UTAR Urmo
KCT
DNS
65.
HUZARSKI Bartosz
NPOL
DNS
83.
BACHRATY Robert
DUK
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques