Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Tour of Estonia
2016
(2.1)
Estonia / 27 Mai - 28 Mai
(334.0 Km)
Winner:
STEPNIAK Grzegorz
2015
2017
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Visitez le site officiel
Gagnants de la course
Grzegorz Stepniak
POL
Editions
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2022
SISKEVICIUS Evaldas
2021
LAUK Karl Patrick
2019
RÄIM Mihkel
2018
STEPNIAK Grzegorz
2017
LAUK Karl Patrick
2016
STEPNIAK Grzegorz
2015
LAAS Martin
2014
GROSU Eduard Michael
2013
JOEAAR Gert
1
|
2
Suivent
Étape 1 >
Tallinn
-
Tartu
27 Mai
/ 190.00 kilometer
Vainqueur d'étape
:
04:03:24
STEPNIAK Grzegorz
Leader de la course
:
04:03:14
STEPNIAK Grzegorz
Description
Résultat
Classement
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
STEPNIAK Grzegorz
CCC
04:03:24
2.
RÄIM Mihkel
CAT
00:00:00
3.
BENGTSSON Ludvig
NSWE
00:00:00
4.
MAIKIN Roman
GAZ
00:00:00
5.
VERSCHOOR Martijn
TNN
00:00:00
6.
WÆRSTED Syver Westgaard
KRA
00:00:00
7.
LAUK Karl Patrick
NEST
00:00:00
8.
TEFRE LUNDER Nikolai
BLI
00:00:00
9.
SMIRNOVS Andris
ALB
00:00:00
10.
PAPOK Siarhei
MCC
00:00:00
11.
VAHTRA Norman
NEST
00:00:00
12.
MANNINEN Matti
BLI
00:00:00
13.
PERON Andrea
TNN
00:00:00
14.
DZERVUS Darijus
SBT
00:00:00
15.
MALOVEC Lubos
CAT
00:00:00
16.
KURBATOV Alexey
GAZ
00:00:00
17.
RACENAJS Kristofers
ALB
00:00:00
18.
WILLIAMS Christopher
TNN
00:00:00
19.
ACKERMANN Pascal
NGER
00:00:00
20.
MUZYCHKIN Anton
MCC
00:00:00
9
Abandons
23.
STASH Mamyr
GAZ
DNF
55.
LAZDINS Arnis
ALB
DNF
56.
SPILLERS Lauris
ALB
DNF
57.
EISLERS Ingus
ALB
DNF
58.
BREMANIS Ansis
ALB
DNF
85.
IVASHKIN Anton
MCC
DNF
86.
PIASHKUN Aliaksei
MCC
DNF
87.
PIASHKUN Andrei
MCC
DNF
106.
SVETIKAS Gintaras
SBT
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques