Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Joe Martin Stage Race
2017
(2.2)
(Joe Martin Stage Race p/b Nature Valley WE)
United States / 30 Mars - 2 Avril
(252.5 Km)
Winner:
WINDER Ruth
2016
2018
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Visitez le site officiel
Twitter
Facebook
Gagnants de la course
Ruth Winder
USA
Tweets by @joemartinstage
Editions
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2021
SCHNEIDER Skylar
2019
DYGERT Chloe
2018
HALL Katie
2017
WINDER Ruth
2016
LABECKI-RIVERA Coryn
2015
STEPHENS Lauren
Précédent
0
|
1
|
2
|
3
Étape 3 >
Fayetteville
-
Fayetteville
2 Avril
/ 42.00 kilometer
Vainqueur d'étape
:
00:51:12
WINDER Ruth
Leader de la course
:
06:30:24
WINDER Ruth
Description
Résultat
Classement
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
WINDER Ruth
UHC
00:51:12
2.
ROSE Claire
DNA
00:00:00
3.
BERGEN Sara
RLW
00:00:00
4.
STEPHENS Lauren
TIB
00:00:00
5.
MULLENS Peta
HBS
00:00:00
6.
CARNEY - ALLAR Erica
RLW
00:00:00
7.
BLAIS Marie-Soleil
00:00:06
8.
DREXEL CLOUTHIER Ingrid
TIB
00:00:06
9.
BUSS Kathryn
TIB
00:00:06
10.
PEÑUELA Diana Carolina
UHC
00:00:06
11.
MAINE Katherine
RLW
00:00:10
12.
HEINTZ Mandy
DNA
00:00:10
13.
TUCKER HALL Lauren
UHC
00:00:10
14.
HALL Katie
UHC
00:00:10
15.
TEDDERGREEN Starla
HBS
00:00:10
16.
SHERWIN Kate
UHC
00:00:14
17.
LAROCHE Caitlin
RLW
00:00:16
18.
WILES Tayler
UHC
00:00:16
19.
DONOVAN Kathryn
DNA
00:00:16
20.
PARK Madeleine
TIB
00:00:16
6
Abandons
225.
NALDER Breanne
DNA
DNS
235.
ORTON Beth Ann
HBS
DNS
241.
WHITE Emma
RLW
DNS
246.
BENNER Amy
RLW
DNS
258.
SENCENBAUGH Judah
DNS
285.
ATKINSON Allison
DNS
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques