Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
World TimeTrial Championship (MU)
2021
(CM)
(World TimeTrial Championship (MU))
Belgium / 20 Septembre
Edition: 25 (30.3 Km)
Winner:
PRICE-PEJTERSEN Johan
2019
2022
Informations de la course
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Vidéos
(1)
Visitez le site officiel
Gagnants de la course
Johan Price-Pejtersen
DEN
Editions
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2022
WAERENSKJOLD Søren
2021
PRICE-PEJTERSEN Johan
2019
BJERG Mikkel
2018
BJERG Mikkel
2017
BJERG Mikkel
2016
MATHIS Marco
2015
WÜRTZ SCHMIDT Mads
2014
FLAKEMORE Campbell
2013
HOWSON Damien
2012
VOROBYEV Anton
Knokke-Heist
-
Brugge
20 Septembre
/ 30.30 kilometer / Départ: 10:40 / Arrivée: 12:50
Vainqueur d'étape
:
00:34:29
PRICE-PEJTERSEN Johan
Type d'étape
:
Individuel Time Trial
Description
Résultat
Vidéo
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
PRICE-PEJTERSEN Johan
UDEN
00:34:29
2.
PLAPP Luke
UAUS
00:00:10
3.
VERMEERSCH Florian
UBEL
00:00:11
4.
WAERENSKJOLD Søren
UNOR
00:00:13
5.
VAN DIJKE Mick
UNED
00:00:24
6.
HOOLE Daan
UNED
00:00:39
7.
VERNON Ethan
UGBR
00:00:43
8.
HESSMANN Michel
UGER
00:00:48
9.
BARONCINI Filippo
UITA
00:00:57
10.
SHEFFIELD Magnus
UUSA
00:00:58
11.
CURRIE Logan
UNZL
00:01:00
12.
MIHOLJEVIC Fran
UCRO
00:01:04
13.
FISHER-BLACK Finn
UNZL
00:01:05
14.
FETTER Erik
UHUN
00:01:06
15.
TURNBULL Carter
UAUS
00:01:15
16.
GARCÍA PIERNA Raúl
UESP
00:01:17
17.
BAYER Tobias
UAUT
00:01:19
18.
HOLM JØRGENSEN Adam
UDEN
00:01:22
19.
BALMER Alexandre
USUI
00:01:24
20.
FEDOROV Yevgeniy
UKAZ
00:01:25
2
Abandons
35.
MATSANGOS Alexandros
UCYP
DNF
42.
MULUBERHAN Henok
UERI
DNS
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques