Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche
2013
(2.2)
(Tour Cycliste Féminin International Ardèche)
France / 2 Septembre - 7 Septembre
Edition: 11 (507.5 Km)
Winner:
ANTOSHINA Tatiana
2012
2014
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Vidéos
(2)
Visitez le site officiel
Twitter
Facebook
Gagnants de la course
Tatiana Antoshina
RUS
Tweets by @tcfia
Editions
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2022
NIEDERMAIER Antonia
2021
THOMAS Leah
2020
STEPHENS Lauren
2019
VOS Marianne
2018
NIEWIADOMA Katarzyna
2017
KENNEDY Lucy
2016
OLIVEIRA Flavia
2015
WILES Tayler
2014
VILLUMSEN Linda Melanie
2013
ANTOSHINA Tatiana
Précédent
0
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Étape 6 >
Saint-Just-d'Ardèche
-
Saint-Marcel-d'Ardèche
7 Septembre
/ 74.90 kilometer
Vainqueur d'étape
:
01:57:41
BRONZINI Giorgia
Leader de la course
:
14:21:16
ANTOSHINA Tatiana
Description
Résultat
Classement
Vidéo
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
BRONZINI Giorgia
WHT
01:57:41
2.
NUMAINVILLE Joëlle
OPW
00:00:00
3.
RATTO Rossella
SEF
00:00:00
4.
MOOLMAN - PASIO Ashleigh
LHL
00:00:00
5.
CANUEL Karol-Ann
FUT
00:00:00
6.
CANTELE Noemi
BPK
00:00:03
7.
ANTOSHINA Tatiana
NRUS
00:00:03
8.
SCHWEIZER Doris
00:00:06
9.
TAYLOR Carlee
LHL
00:00:09
10.
CAUZ Francesca
TOG
00:00:09
11.
RIABCHENKO Tetyana
FCL
00:01:26
12.
TUCKER HALL Lauren
OPW
00:01:42
13.
RYAN Alexis
NUSA
00:01:43
14.
RAGAZINSKIENE Daiva
NLTU
00:01:43
15.
BRZEZNA Paulina
NPOL
00:01:43
16.
JANKAUSKAITE Milda
NLTU
00:01:43
17.
JOHNSEN Ceclie Gotaas
NNOR
00:01:43
18.
LATOZAITE Silvija
NLTU
00:01:46
19.
BUJAK Eugenia
NPOL
00:01:46
20.
VEKEMANS Anisha
00:01:46
2
Abandons
22.
MCGRATH Kristin
NUSA
DNF
203.
LUPERINI Fabiana
FLF
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques