Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Joe Martin Stage Race p/b Nature Valley
2016
(2.2)
(Joe Martin Stage Race p/b Nature Valley WE)
United States / 21 Avril - 24 Avril
(239.4 Km)
Winner:
RIVERA Coryn
2015
2017
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Visitez le site officiel
Twitter
Facebook
Gagnants de la course
Coryn Labecki-Rivera
USA
Tweets by @joemartinstage
Editions
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2021
SCHNEIDER Skylar
2019
DYGERT Chloe
2018
HALL Katie
2017
WINDER Ruth
2016
LABECKI-RIVERA Coryn
2015
STEPHENS Lauren
Précédent
0
|
1
|
2
|
3
Suivent
Étape 1 >
Cedarville
-
Fayetteville
22 Avril
/ 103.00 kilometer
Vainqueur d'étape
:
02:34:47
LABECKI-RIVERA Coryn
Leader de la course
:
02:45:37
VILLUMSEN Linda Melanie
Description
Résultat
Classement
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
LABECKI-RIVERA Coryn
UHC
02:34:47
2.
SCHNEIDER Samantha
00:00:00
3.
WHITE Emma
RLW
00:00:00
4.
COLLINS Emily
TIB
00:00:00
5.
KIESANOWSKI Joanne
TIB
00:00:00
6.
HUANG Ting Ying
NTPE
00:00:00
7.
STEPHENS Lauren
TIB
00:00:00
8.
HEINTZ Mandy
DNA
00:00:00
9.
WILBORNE - LECHUGA Scotti
HBS
00:00:00
10.
GOLDMAN-BAYER Lindsay
HBS
00:00:00
11.
FISCHER Heather
RLW
00:00:00
12.
YONAMINE Eri
HBS
00:00:00
13.
WALLE Brianna
TIB
00:00:00
14.
SCHNEIDER Skylar
00:00:00
15.
SHERWIN Kate
00:00:00
16.
KRAWCZYK Abigail
00:00:00
17.
LAUGHLIN Nina
DNA
00:00:00
18.
GILGEN Jamie
DNA
00:00:00
19.
MENDEVIL SOTO Yuseli
00:00:00
20.
RAIS PIERCE Amber
00:00:00
14
Abandons
237.
MYERS Lindsay
TIB
OTL
264.
FLYNN Emily
ETCY
DNF
312.
CHOU Hsuan
NTPE
OTL
313.
LI Chaiyun
NTPE
OTL
314.
LIN Yi Ju
NTPE
OTL
321.
HOSHIKAWA Erina
OTL
333.
MCAULIFFE Maureen
DNF
335.
PANKRATZ Reiley
OTL
353.
DUBAN Ash
OTL
355.
PARK Jenny
DNF
363.
RIBBENS Diedre
OTL
365.
RUSSELL Gabrielle
OTL
385.
SMITH Shera
OTL
392.
FLOYD Amy
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques