Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Espańol | Euskara

Login / Subscribe   
Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2018 (2.2)
(Course de la Solidarité Olympique)
Poland  /  4 July - 7 July

Edition: 29 (734.3 Km)
Winner: JANISZEWSKI Sylwester

2017    

Winners of the Race


Last Winners







Stage 4 > Lodz - Kielce
7 July / 181.80 kilometer
Stage results
1. JANISZEWSKI Sylwester POL WIBATECH MERX 7R 4h 41'20"
2. VAN POUCKE Aaron BEL 4h 41'20"
3. PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 7R 4h 41'20"
4. STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 4h 41'20"
5. COLMAN Alex BEL 4h 41'20"
6. ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 4h 41'20"
7. KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 4h 41'23"
8. RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 7R 4h 41'25"
9. DE DECKER Alfdan BEL 4h 41'55"
10. KUKLEWICZ Karol POL 4h 41'55"
11. BUTS Vitaliy UKR TEAM HUROM 4h 41'55"
12. ARIESEN Jacob Willem NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 4h 41'55"
13. MARIT Arne BEL 4h 41'55"
14. NISU Oskar EST 4h 41'55"
15. BABIC Adrian SVK SLOVAKIA 4h 41'55"
16. ADOMAITIS Rojus LTU 4h 41'55"
17. KURBATOV Aleksei RUS 4h 41'55"
18. BÁRTA Tomáš CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 4h 41'55"
19. STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 4h 41'55"
20. FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 4h 41'55"
21. GAVARS Eriks Toms LAT LATVIA 4h 41'55"
22. PODLASKI Michal POL VOSTER ATS TEAM 4h 41'55"
23. KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 4h 41'55"
24. KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 4h 41'55"
25. SZOSTKA Pawel POL 4h 41'55"
26. CASSAERT Loran BEL 4h 41'55"
27. KUCIO Krzysztof POL 4h 41'55"
28. KOSTECKI Patryk POL 4h 41'55"
29. PROSTOKISHIN Andrey RUS 4h 41'55"
30. KLIMIANKOU Kanstantsin BLR MINSK CYCLING CLUB 4h 41'55"
31. ŠTOČEK Matúš SVK SLOVAKIA 4h 41'55"
32. NIEUWPOORT Jelle NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 4h 41'55"
33. HNÍK Karel CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 4h 41'55"
34. VENDELIN Karl-Arnold EST 4h 41'55"
35. TYRPEKL Karel CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 4h 41'55"
36. BOGDANOVICS Maris LAT LATVIA 4h 42'02"
37. ANSONS Kristers LAT LATVIA 4h 42'02"
38. HAMELINK Jasper NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 4h 42'02"
39. REBIEWSKI Jaroslaw POL 4h 42'02"
40. DAEMEN Stijn NED 4h 42'02"
41. ANIOLKOWSKI Stanislaw POL TEAM HUROM 4h 42'07"
42. STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 7R 4h 42'34"
43. DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 4h 42'49"
44. LATON Eryk POL TEAM HUROM 4h 42'51"
45. SAROKA Aliaksandr BLR BELARUS 4h 42'51"
46. SOLTASIUK Vladyslav UKR UKRAINE 4h 42'51"
47. SHAUCHENKA Siarhei BLR BELARUS 4h 42'51"
48. PROC Bartlomiej POL 4h 42'51"
49. KOMIN Aleksandr RUS 4h 42'51"
50. KÄßMANN Fabian GER 4h 42'51"
51. STARK Immanuel GER 4h 42'51"
52. DINKLER Jonathan GER 4h 42'51"
53. IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 4h 42'51"
54. LUKSEVICS Viesturs LAT LATVIA 4h 42'51"
55. LAŠINIS Venantas LTU STAKI - TECHNORAMA 4h 42'51"
56. RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 4h 42'51"
57. PSZCZOLARSKI Wojciech POL PARDUS - TUFO PROSTEJOV 4h 42'51"
58. WOJTANEK Bartlomiej POL 4h 42'51"
59. MARYCZ Jaroslaw POL WIBATECH MERX 7R 4h 42'51"
60. VAITAITIS Kestutis LTU STAKI - TECHNORAMA 4h 42'51"
61. MICHALICKA Juraj SVK SLOVAKIA 4h 42'51"
62. JATCZAK Artur POL 4h 42'51"
63. OROS Samuel SVK SLOVAKIA 4h 42'51"
64. PEKALA Piotr POL 4h 42'51"
65. PUNG Peeter EST 4h 42'51"
66. GANKO Antoni POL 4h 42'51"
67. GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 4h 42'51"
68. PIASHKUN Aliaksei BLR BELARUS 4h 42'51"
69. DETKO Artur POL 4h 42'51"
70. PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 4h 42'51"
71. PELCERS Kristaps LAT LATVIA 4h 42'51"
72. VAHTRA Norman EST 4h 42'51"
73. ZUBENKO Mykyta UKR PARDUS - TUFO PROSTEJOV 4h 42'51"
74. SOLINSKI Patryk POL 4h 42'51"
75. SHEVTSOV Victor UKR UKRAINE 4h 42'51"
76. VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 4h 42'51"
77. STASH Mamyr RUS 4h 42'51"
78. STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 4h 42'51"
79. BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 7R 4h 43'00"
80. FRANZ Toni GER 4h 43'06"
81. BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 4h 43'53"
82. VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 4h 43'57"
83. MANAKOV Viktor RUS 4h 44'18"
84. KULIKOV Vladislav RUS 4h 44'18"
85. SUKHOV Maxim RUS 4h 44'18"
86. MALEEV Timur UKR UKRAINE 4h 44'19"
87. VOLKAU Ilya BLR BELARUS 4h 44'55"
88. ZIOLKOWSKI Wojciech POL 4h 42'51"
89. SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 4h 42'51"
90. HARAKHAVIK Uladzimir BLR BELARUS 4h 45'34"
91. SHPAKOUSKI Yahor BLR BELARUS 4h 45'34"
92. STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 4h 45'34"
93. PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 4h 45'34"
94. KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 4h 45'34"
95. WOJCIK Adam POL 4h 50'30"
96. SERGIS Kaspars LAT LATVIA 4h 50'30"
97. PAWLAK Tobiasz POL 4h 50'30"
98. KÜHMEL Sandro GER 4h 50'30"
99. KWIATKOWSKI Maciej POL 4h 50'30"
100. NEKRASOV Denis RUS 4h 50'30"







--- advertisement ---