Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Belgrade Banjaluka
2021
(2.1)
(Beograd-Banja Luka I)
Bosnia / 22 Avril - 25 Avril
(505.6 Km)
Winner:
RÄIM Mihkel
2020
2022
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Visitez le site officiel
Twitter
Facebook
Gagnants de la course
Mihkel Räim
EST
Tweets by @bgblrace
Editions
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2022
KACZMAREK Jakub
2021
RÄIM Mihkel
2020
KACZMAREK Jakub
2019
FRANCZAK Pawel
2018
KATRASNIK Gasper
2017
Barnabás PEÁK
2016
FORTIN Filippo
2015
KUMP Marko
2014
OTONICAR Martin
2013
KOLAR Michal
Précédent
1
|
2
|
3
|
4
Suivent
Étape 2 >
Obrenovac
-
Bijeljina
23 Avril
/ 122.00 kilometer / Départ: 12:00
Vainqueur d'étape
:
02:37:39
STOSZ Patryk
Leader de la course
:
04:30:13
WOLF Justin
Description
Résultat
Classement
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
STOSZ Patryk
VOS
02:37:39
2.
RÄIM Mihkel
MSP
02:37:39
3.
GUARDINI Andrea
GTS
02:37:39
4.
FIORELLI Filippo
BCF
02:37:39
5.
SIMION Paolo
GTS
02:37:39
6.
VAN STAEYEN Michael
EVO
02:37:39
7.
MARCHIORI Leonardo
ANS
02:37:39
8.
JERMAN Ziga
ANS
02:37:39
9.
TAGLIANI Filippo
ANS
02:37:39
10.
KUBIS Lukas
DKB
02:37:39
11.
JENKO Robert
NSLO
02:37:39
12.
PER David
ADR
02:37:39
13.
TAEBLING Paul
PBS
02:37:39
14.
GÖTZINGER Valentin
WSA
02:37:39
15.
WOLLENBERG Tim
PBS
02:37:39
16.
LODERER Timon
HAC
02:37:39
17.
BURTNIK Evan
XSU
02:37:39
18.
KOLB Stefan
HAC
02:37:39
19.
HEMING Miká
PBS
02:37:39
20.
NISU Oskar
EVO
02:37:39
7
Abandons
133.
GARDASEVIC Ivan
NMNE
DNF
137.
LAZAREVIC Milos
NMNE
DNF
146.
AKRAP Drazen
NBIH
DNF
203.
PETRUSHEVSKI Andrej
NMKD
DNF
206.
PETRUSEVSKI David
NMKD
DNF
213.
VRBANC Nikola
MKT
DNF
215.
BEDIC Matija
MKT
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques