Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Espańol | Euskara

Login / Subscribe   
Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2020 (2.2)
(Course de la Solidarité Olympique)
Poland  /  9 September - 12 September

Edition: 31 (621.6 Km)
Winner: ANIOLKOWSKI Stanislaw

2019    

Winners of the Race


Last Winners





Classifications > General Classification
Subclassifications
1. ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 15h 51' 50''
2. JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 15h 52' 04''
3. EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 15h 52' 07''
4. WĆRSTED Syver NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 15h 52' 09''
5. PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 15h 52' 11''
6. RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 15h 52' 14''
7. BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 15h 52' 15''
8. KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 15h 52' 15''
9. TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 15h 52' 16''
10. VAN DALEN Jason NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 15h 52' 17''
11. APERS Ruben BEL 15h 52' 17''
12. TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 15h 52' 17''
13. MANDRYSCH John GER P & S METALLTECHNIK 15h 52' 18''
14. ASCHENBRENNER Michel GER P & S METALLTECHNIK 15h 52' 19''
15. HOHMANN Lars NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 15h 52' 19''
16. KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 15h 52' 19''
17. RUBENIS Pauls LAT TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 15h 52' 20''
18. VAN WIJK Oscar NED 15h 52' 20''
19. FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 15h 52' 20''
20. FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 15h 52' 20''
21. JUNTUNEN Antti Jussi FIN TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 15h 52' 20''
22. GRUBER Pavel CZE 15h 52' 20''
23. SZOSTKA Pawel POL WIBATECH MERX 15h 52' 20''
24. VANHOOF Ward BEL 15h 52' 20''
25. ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 15h 52' 20''
26. RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 15h 52' 20''
27. OTTEMA Rick NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 15h 52' 20''
28. MARSMAN Tim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 15h 52' 20''
29. RUTKIEWICZ Marek POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 15h 52' 20''
30. LINDNER Tom GER P & S METALLTECHNIK 15h 52' 20''
31. NOLDE Tobias GER P & S METALLTECHNIK 15h 52' 20''
32. PATTYN Steven BEL 15h 52' 20''
33. KULSET Kristian NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 15h 52' 20''
34. BROZYNA Piotr POL VOSTER ATS TEAM 15h 52' 20''
35. VAN EETVELT Lennert BEL 15h 52' 20''
36. BUDZINSKI Marcin POL WIBATECH MERX 15h 52' 20''
37. POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 15h 52' 20''
38. GAJDULA Marek SVK TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 15h 52' 20''
39. STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 15h 52' 20''
40. SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 15h 52' 20''
41. PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 15h 52' 20''
42. WALLINDER Wincent SWE MEMIL PRO CYCLING 15h 52' 26''
43. VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 15h 52' 39''
44. PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 15h 53' 35''
45. BUDZINSKI Tomasz POL WIBATECH MERX 15h 54' 38''
46. VAN GESTEL Luuk NED 15h 55' 37''
47. VAN DE PAAR Jarne BEL 15h 55' 49''
48. MARIT Arne BEL 15h 55' 51''
49. BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 15h 55' 51''
50. KRIJNSEN Jelte NED 15h 55' 55''
51. BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 15h 55' 57''
52. PIETRULA Nicolas CZE 15h 55' 57''
53. STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 15h 55' 57''
54. HONSA František CZE TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 15h 55' 57''
55. GATHEMANN Albert GER LKT TEAM BRANDENBURG 15h 56' 16''
56. ŘEHA Filip CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 15h 56' 34''
57. OELKE Tim GER P & S METALLTECHNIK 15h 57' 11''
58. TYRPEKL Karel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 15h 57' 39''
59. TRĆEN Torstein NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 15h 57' 39''
60. GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 15h 57' 45''
61. BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 15h 58' 56''
62. BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 15h 58' 56''
63. PROC Bartlomiej POL POLAND 15h 59' 14''
64. GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 15h 59' 17''
65. PYLYPCHUK Vitalii UKR 15h 59' 32''
66. ISTLSTEKKER Zsolt HUN 15h 59' 39''
67. BOELE Niels NED 16h 00' 30''
68. PELTONEN Ukko Iisakki FIN TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 16h 01' 16''
69. PLAMONDON Robin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 16h 02' 25''
70. KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 16h 02' 27''
71. BLAŠKO Matej SVK TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 16h 03' 46''
72. SAUGSTAD Lars NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 16h 03' 58''
73. ZETZSCHE Theo GER LKT TEAM BRANDENBURG 16h 04' 25''
74. TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 16h 04' 41''
75. WEBER Philip GER LKT TEAM BRANDENBURG 16h 04' 51''
76. BÁRTA Tomáš CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 16h 06' 07''
77. DAVIDZON Lahav ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 16h 06' 25''
78. GÖNCZY Gergő HUN 16h 06' 32''
79. VOLTR Martin CZE 16h 06' 39''
80. OROS Samuel SVK 16h 06' 44''
81. ANSONS Kristers LAT TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 16h 07' 11''
82. MALOVEC Lubos SVK SLOVAKIA 16h 07' 14''
83. RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 16h 07' 29''
84. VAN BOKHOVEN Ramon NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 16h 08' 24''
85. BABOR Daniel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 16h 08' 24''
86. VELING Quinten NED 16h 08' 42''
87. KRAUS Jan CZE 16h 08' 48''
88. MIAZGA Jan POL 16h 08' 52''
89. MALKOWSKI Artur POL POLAND 16h 09' 06''
90. VONEŠ Jan CZE 16h 09' 08''
91. HONKISZ Adrian POL POLAND 16h 09' 21''
92. DOMIN Krzysztof POL POLAND 16h 11' 40''
93. STÖHR Pavel CZE 16h 12' 55''
94. PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 16h 13' 20''
95. GIERACKI Patryk POL 16h 13' 26''
96. ZAREBSKI Marcin POL 16h 13' 26''
97. BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 16h 13' 33''
98. NÔTA ŠTefan SVK SLOVAKIA 16h 13' 54''
99. JÄGELER Robert GER P & S METALLTECHNIK 16h 14' 22''
100. WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 16h 16' 43''
101. WALLINDER Willhelm SWE MEMIL PRO CYCLING 16h 17' 05''
102. FIJAK Jan POL 16h 17' 31''
103. LAJCHA Juraj SVK 16h 18' 30''
104. MIERZYNSKI Piotr POL 16h 19' 36''
105. LOVASSY Krisztián HUN 16h 19' 48''
106. KLOC Dawid POL POLAND 16h 19' 50''
107. GALKA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 16h 22' 37''
108. SOLYMOSI Márton HUN 16h 23' 37''
109. HOPPEZAK Vincent NED 16h 24' 35''
110. JANOŠ Matyáš CZE 16h 24' 41''
111. KAŠPAR Jan CZE 16h 24' 41''
112. CHREN Martin SVK SLOVAKIA 16h 30' 22''
113. MANOWSKI Mateusz POL 16h 33' 23''
114. GRZENKOWICZ Nikodem POL POLAND 16h 35' 28''
115. KISS Gergely HUN 16h 35' 38''
116. GAVENDA Miroslav SVK 16h 37' 45''
117. KRAMARČÍK Pavol SVK SLOVAKIA 16h 40' 16''
118. GAVENDA Martin SVK SLOVAKIA 16h 42' 10''
119. PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 16h 43' 39''








--- advertisement ---