Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Ladies Tour of Norway
2019
(2.WWT)
Norway / 22 Août - 25 Août
Edition: 6 (538.0 Km)
Winner:
VOS Marianne
2018
2021
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Vidéos
(4)
Visitez le site officiel
Twitter
Facebook
Gagnants de la course
Marianne Vos
NED
Editions
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2022
UTTRUP LUDWIG Cecilie
2021
VAN VLEUTEN Annemiek
2019
VOS Marianne
2018
VOS Marianne
2017
VOS Marianne
2016
BRAND Lucinda
2015
GUARNIER Megan
2014
VAN DER BREGGEN Anna
Précédent
1
|
2
|
3
|
4
Étape 4 >
Svinesund
-
Halden
25 Août
/ 154.00 kilometer
Vainqueur d'étape
:
03:52:24
VOS Marianne
Leader de la course
:
13:52:14
VOS Marianne
Description
Résultat
Classement
Vidéo
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
VOS Marianne
CCC
03:52:24
2.
BASTIANELLI Marta
TVC
03:52:24
3.
SANGUINETI Ilaria
VAL
03:52:24
4.
HOSKING Chloe
ALE
03:52:24
5.
BARNES Alice
CSR
03:52:24
6.
KIRCHMANN Leah
SUN
03:52:24
7.
LABECKI-RIVERA Coryn
SUN
03:52:24
8.
PERSICO Silvia
VAL
03:52:24
9.
WIEBES Lorena
PHV
03:52:24
10.
MAJERUS Christine
DLT
03:52:24
11.
BUJAK Eugenia
BTC
03:52:24
12.
HOLDEN Elizabeth
DRP
03:52:24
13.
GUTIERREZ RUIZ Sheyla
MOV
03:52:24
14.
DUVAL Eugénie
FDJ
03:52:24
15.
KOREVAAR Jeanne
CCC
03:52:24
16.
WINDER Ruth
TRE
03:52:24
17.
NIEWIADOMA Katarzyna
CSR
03:52:24
18.
TENNIGLO Moniek
MTS
03:52:24
19.
KLEIN Lisa
CSR
03:52:24
20.
CORDON-RAGOT Audrey
TRE
03:52:24
15
Abandons
14.
LUTRO Amalie
HPU
DNF
23.
UTVIK Emelie Røe
NNOR
DNS
35.
MALLING SIGGAARD Christina
TVC
DNF
72.
BROWN Grace
MTS
DNF
101.
BIANNIC Aude
MOV
DNS
106.
OYARBIDE JIMENEZ Lourdes
MOV
DNF
132.
HANSON Lauretta
TRE
DNF
133.
PATERNOSTER Letizia
TRE
DNF
143.
PIRRONE Elena
VAL
DNF
156.
SIMMONDS Hayley
BTC
DNF
175.
MAINE Katherine
RLW
DNF
181.
DOCX Mieke
DVE
DNF
192.
MAGRI Silvia
BPK
DNF
193.
PATTARO Francesca
BPK
DNF
194.
STEIGENGA Nicole
BPK
DNS
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques