Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Tour of Qinghai Lake
2019
(2.HC)
China / 14 Juillet - 27 Juillet
Edition: 18 (1631.0 Km)
Winner:
CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo
2018
2021
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Visitez le site officiel
Twitter
Facebook
Gagnants de la course
Robinson Eduardo Chalapud Gómez
COL
Editions
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2021
ZHANG Zhi Shan
2019
CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo
2018
AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo
2017
MONSALVE Jonathan
2016
LAGKUTI Sergiy
2015
ROGINA Radoslav
2014
DAVIDENOK Ilya
2013
POOR SEIEDI Samad
2012
ALIZADEH Hossein
2011
GAZVODA Gregor
Précédent
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
Suivent
Étape 4 >
Guide
-
Longyangxia
17 Juillet
/ 100.00 kilometer
Vainqueur d'étape
:
02:42:20
AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo
Leader de la course
:
09:35:51
CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo
Description
Résultat
Classement
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo
IPC
02:42:20
2.
CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo
MED
02:42:20
3.
DYBALL Ben
TSC
02:42:36
4.
DEBESAY Mekseb Abraha
BAI
02:42:46
5.
MONSALVE Jonathan
TYD
02:42:46
6.
FEDOSSEYEV Artur
XDS
02:42:46
7.
BERGSTRÖM FRISK Erik
MPC
02:42:46
8.
NIKOLAEV Sergey
GCB
02:42:46
9.
SAFARZADEH Saeid
TYD
02:42:46
10.
SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo
TYD
02:42:46
11.
ROCHAS Rémy
DMP
02:42:46
12.
SILVA Joaquim
W52
02:42:46
13.
MONTOYA GIRALDO Cristian
MED
02:42:46
14.
SEVILLA RIBERA Oscar
MED
02:42:46
15.
LEVEAU Jérémy
DMP
02:43:57
16.
GATE Aaron
EVO
02:43:57
17.
MARENGO Umberto
THR
02:43:57
18.
POLIVODA Oleksandr
NLC
02:43:57
19.
FORTUNATO Lorenzo
THR
02:43:57
20.
FINETTO Mauro
DMP
02:43:57
1
Abandons
103.
PARMA Krzysztof
VOS
OTL
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques