Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Setmana Ciclista Valenciana
2019
(2.2)
Spain / 21 Février - 24 Février
(440.0 Km)
Winner:
KOPPENBURG Clara
2018
2020
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Vidéos
(4)
Visitez le site officiel
Twitter
Facebook
Gagnants de la course
Clara Koppenburg
GER
1
Fans
Kiraly Monika
Tweets by @SetmanaCiclista
Editions
2022
2021
2020
2019
2018
2017
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2022
VAN VLEUTEN Annemiek
2021
VAN VLEUTEN Annemiek
2020
VAN DER BREGGEN Anna
2019
KOPPENBURG Clara
2018
BARNES Hannah
2017
UTTRUP LUDWIG Cecilie
Précédent
1
|
2
|
3
|
4
Suivent
Étape 2 >
Borriol
-
Vila-real
22 Février
/ 100.00 kilometer
Vainqueur d'étape
:
02:30:14
HENTTALA-LEPISTÖ Lotta Paulina
Leader de la course
:
05:37:47
WINDER Ruth
Description
Résultat
Classement
Vidéo
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
HENTTALA-LEPISTÖ Lotta Paulina
TRE
02:30:14
2.
CONFALONIERI Maria Giulia
VAL
02:30:14
3.
CECCHINI Elena
CSR
02:30:14
4.
FOURNIER Roxane
MOV
02:30:14
5.
LABECKI-RIVERA Coryn
SUN
02:30:14
6.
TREVISI Anna
ALE
02:30:14
7.
VAN DEN BOS Jip
DLT
02:30:14
8.
SANGUINETI Ilaria
VAL
02:30:14
9.
DUVAL Eugénie
FDJ
02:30:14
10.
KOSTER Claudia
WNT
02:30:14
11.
MOOLMAN - PASIO Ashleigh
CCC
02:30:14
12.
WEISS Sandra
ERCT
02:30:14
13.
UTTRUP LUDWIG Cecilie
BIG
02:30:14
14.
KUIJPERS Evy
CCC
02:30:14
15.
SCHWEINBERGER Kathrin
HMT
02:30:14
16.
MERINO CORTAZAR Eider
MOV
02:30:14
17.
MACKAIJ Floortje
SUN
02:30:14
18.
MUSTONEN LICHAN Sara
HMT
02:30:14
19.
MOBERG Emilie
NNOR
02:30:14
20.
EICHER-VOUETS Marcia
ERCT
02:30:14
6
Abandons
143.
VAN HAAFTEN Kirstie
HMT
DNS
187.
BARRIGUETE RODRIGUEZ Sofia
MAT
DNF
216.
TINGUELY Fabienne
ERCT
DNF
245.
SUPPLE Molly
DNF
251.
SOLER LLACER Cristina
DNF
252.
SOPEÑA ESPA Cecilia
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques