Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Espańol | Euskara

Login / Subscribe   
Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2020 (2.2)
(Course de la Solidarité Olympique)
Poland  /  9 September - 12 September

Edition: 31 (621.6 Km)
Winner: ANIOLKOWSKI Stanislaw

2019    

Winners of the Race


Last Winners







Stage 4 > Kielce - Lodz
12 September / 176.90 kilometer
Stage results
1. JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 4h 20'07"
2. BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 4h 20'07"
3. ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 4h 20'07"
4. RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 4h 20'07"
5. JÄGELER Robert GER P & S METALLTECHNIK 4h 20'07"
6. RUBENIS Pauls LAT TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 4h 20'07"
7. RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 4h 20'07"
8. VAN BOKHOVEN Ramon NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 4h 20'07"
9. VAN DE PAAR Jarne BEL 4h 20'07"
10. MARIT Arne BEL 4h 20'07"
11. EINHORN Itamar ISR ISRAEL START - UP NATION 4h 20'07"
12. PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 4h 20'07"
13. BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 4h 20'07"
14. BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 4h 20'07"
15. FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 4h 20'07"
16. VELING Quinten NED 4h 20'07"
17. JUNTUNEN Antti Jussi FIN TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 4h 20'07"
18. APERS Ruben BEL 4h 20'07"
19. PROC Bartlomiej POL POLAND 4h 20'07"
20. FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 4h 20'07"
21. PIETRULA Nicolas CZE 4h 20'07"
22. GÖNCZY Gergő HUN 4h 20'07"
23. VAN GESTEL Luuk NED 4h 20'07"
24. BÁRTA Tomáš CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 4h 20'07"
25. GRUBER Pavel CZE 4h 20'07"
26. ASCHENBRENNER Michel GER P & S METALLTECHNIK 4h 20'07"
27. KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 4h 20'07"
28. MANDRYSCH John GER P & S METALLTECHNIK 4h 20'07"
29. BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 4h 20'07"
30. BOELE Niels NED 4h 20'07"
31. VAN WIJK Oscar NED 4h 20'07"
32. OTTEMA Rick NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 4h 20'07"
33. VAN DALEN Jason NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 4h 20'07"
34. ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 4h 20'07"
35. TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 4h 20'07"
36. BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 4h 20'07"
37. WĆRSTED Syver NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 4h 20'07"
38. KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 4h 20'07"
39. HOHMANN Lars NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 4h 20'07"
40. TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 4h 20'07"
41. MIAZGA Jan POL 4h 20'07"
42. MALKOWSKI Artur POL POLAND 4h 20'07"
43. PATTYN Steven BEL 4h 20'07"
44. LINDNER Tom GER P & S METALLTECHNIK 4h 20'07"
45. RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 4h 20'07"
46. MARSMAN Tim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 4h 20'07"
47. TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 4h 20'07"
48. GAJDULA Marek SVK TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 4h 20'07"
49. DAVIDZON Lahav ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 4h 20'07"
50. KRIJNSEN Jelte NED 4h 20'07"
51. BUDZINSKI Marcin POL WIBATECH MERX 4h 20'07"
52. BROZYNA Piotr POL VOSTER ATS TEAM 4h 20'07"
53. RUTKIEWICZ Marek POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 4h 20'07"
54. STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 4h 20'07"
55. HONSA František CZE TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 4h 20'07"
56. PLAMONDON Robin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 4h 20'07"
57. POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 4h 20'07"
58. SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 4h 20'07"
59. KRAMARČÍK Pavol SVK SLOVAKIA 4h 20'07"
60. WALLINDER Willhelm SWE MEMIL PRO CYCLING 4h 20'07"
61. STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 4h 20'07"
62. SZOSTKA Pawel POL WIBATECH MERX 4h 20'07"
63. NOLDE Tobias GER P & S METALLTECHNIK 4h 20'07"
64. BABOR Daniel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 4h 20'07"
65. PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 4h 20'07"
66. PYLYPCHUK Vitalii UKR 4h 20'07"
67. KULSET Kristian NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 4h 20'07"
68. VANHOOF Ward BEL 4h 20'07"
69. KLOC Dawid POL POLAND 4h 20'07"
70. VAN EETVELT Lennert BEL 4h 20'07"
71. SOLYMOSI Márton HUN 4h 20'13"
72. WALLINDER Wincent SWE MEMIL PRO CYCLING 4h 20'13"
73. VOLTR Martin CZE 4h 20'21"
74. MIERZYNSKI Piotr POL 4h 20'21"
75. BUDZINSKI Tomasz POL WIBATECH MERX 4h 20'21"
76. OELKE Tim GER P & S METALLTECHNIK 4h 20'26"
77. GATHEMANN Albert GER LKT TEAM BRANDENBURG 4h 20'26"
78. ŘEHA Filip CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 4h 20'26"
79. VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 4h 20'26"
80. MALOVEC Lubos SVK SLOVAKIA 4h 20'26"
81. VONEŠ Jan CZE 4h 20'33"
82. KISS Gergely HUN 4h 20'33"
83. LOVASSY Krisztián HUN 4h 20'33"
84. STÖHR Pavel CZE 4h 20'33"
85. FIJAK Jan POL 4h 20'33"
86. GRZENKOWICZ Nikodem POL POLAND 4h 21'04"
87. HONKISZ Adrian POL POLAND 4h 21'04"
88. BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 4h 21'04"
89. CHREN Martin SVK SLOVAKIA 4h 20'07"
90. GIERACKI Patryk POL 4h 21'04"
91. ZAREBSKI Marcin POL 4h 21'04"
92. PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 4h 21'22"
93. HOPPEZAK Vincent NED 4h 22'04"
94. WEBER Philip GER LKT TEAM BRANDENBURG 4h 22'04"
95. DOMIN Krzysztof POL POLAND 4h 22'04"
96. PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 4h 22'04"
97. BLAŠKO Matej SVK TOPFOREX LAPIERRE PRO CYCLING TEAM 4h 22'04"
98. GAVENDA Miroslav SVK 4h 22'04"
99. GAVENDA Martin SVK SLOVAKIA 4h 23'29"
100. PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 4h 23'49"
101. MANOWSKI Mateusz POL 4h 23'49"
102. WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 4h 23'49"
103. ANSONS Kristers LAT TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 4h 23'49"
104. NÔTA ŠTefan SVK SLOVAKIA 4h 23'49"
105. ISTLSTEKKER Zsolt HUN 4h 23'49"
106. LAJCHA Juraj SVK 4h 23'49"
107. GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 4h 23'49"
108. JANOŠ Matyáš CZE 4h 25'26"
109. KAŠPAR Jan CZE 4h 25'26"
110. OROS Samuel SVK 4h 25'26"
111. KRAUS Jan CZE 4h 25'26"
112. TRĆEN Torstein NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 4h 25'26"
113. PELTONEN Ukko Iisakki FIN TARTU2024 BALTICCHAINCYCLING.COM 4h 25'26"
114. TYRPEKL Karel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 4h 25'26"
115. SAUGSTAD Lars NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 4h 25'26"
116. GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 4h 25'35"
117. ZETZSCHE Theo GER LKT TEAM BRANDENBURG 4h 25'35"
118. KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 4h 26'19"
119. GALKA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 4h 27'15"









--- advertisement ---