Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
| Français |
Italiano
|
Español
|
Euskara
Page d'accueil
News et média
CyclingFever Weekly
Newsfeeds
Interviews
Vidéos
Jeux
Compétition Principale
Compétition par étapes
Compétition par Points
Classification Combinée
Courses
Calendrier de cyclisme
Résultats
Listes des engagés
Championnats
Equipes
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Coureurs actives
Résumé de transferts
CyclingFever Ranking
Femmes
Transferts
Communauté
Forum
Chat
Groupes
Connectez-vous / S'inscrire
Belgrade Banjaluka
2020
(2.1)
(Beograd-Banja Luka I)
Bosnia / 4 Septembre - 7 Septembre
(601.3 Km)
Winner:
KACZMAREK Jakub
2019
2021
Routes et étapes
Equipes et coureurs
Classements
Historique et statistiques
Visitez le site officiel
Twitter
Facebook
Gagnants de la course
Jakub Kaczmarek
POL
Tweets by @bgblrace
Editions
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
Dernières Vainqueurs
Palmarès >>
2022
KACZMAREK Jakub
2021
RÄIM Mihkel
2020
KACZMAREK Jakub
2019
FRANCZAK Pawel
2018
KATRASNIK Gasper
2017
Barnabás PEÁK
2016
FORTIN Filippo
2015
KUMP Marko
2014
OTONICAR Martin
2013
KOLAR Michal
1
|
2
|
3
|
4
Suivent
Étape 1 >
Belgrade
-
Bijeljina
4 Septembre
/ 140.00 kilometer
Vainqueur d'étape
:
03:00:51
CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier
Leader de la course
:
03:00:41
CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier
Description
Résultat
Classement
Résultats de l'étape
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier
CJR
03:00:51
2.
KACZMAREK Jakub
MSP
03:00:51
3.
MURIAS Jakub
VOS
03:00:51
4.
MEIJERS Jeroen
SMC
03:00:51
5.
POLIVODA Oleksandr
SMC
03:00:51
6.
PIASKOWY Emanuel
MSP
03:00:51
7.
CASTRILLO ZAPATER Jaime
EKP
03:00:51
8.
MÁRQUEZ ROMAN Martí
EKP
03:00:51
9.
DAVIS Corey
PBS
03:00:51
10.
CANECKY Marek
DKB
03:00:51
11.
VESELINOVIC Dusan
NSRB
03:00:51
12.
PODLASKI Michal
MSP
03:00:51
13.
PRONSKIY Daniil
VAM
03:00:51
14.
CULLY Jan Andrej
DKB
03:00:51
15.
RUTKIEWICZ Marek
MSP
03:00:51
16.
LAZKANO LOPEZ Oier
CJR
03:00:51
17.
STEFANOVIC Stefan
NSRB
03:00:51
18.
SEMENOV Alexandr
VAM
03:01:34
19.
IBARGUREN Oier
CJR
03:02:24
20.
AULAR SANABRIA Orluis
CJR
03:03:16
10
Abandons
22.
BOUSQUET Pascal
CCA
DNS
75.
BOUGLAS Georgios
SMC
DNS
91.
CHZHAN Igor
VAM
DNF
97.
FEDOROV Yevgeniy
VAM
DNF
111.
GRABCHEV Stanislav
NBUL
DNF
112.
KOYCHEV HRISTOV Stefan
NBUL
DNF
115.
POPOV Martin
NBUL
DNS
143.
KONDIC Marko
NBIH
DNF
144.
TRBIC Vladimir
NBIH
DNF
145.
ANIC Stefan
NBIH
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- publicité ---
Pro Cycling
Calendrier
Résultats
Listes des engagés
Équipes et Coureurs
News et média
CyclingFever Weekly
Interviews
Newsfeeds
Vidéos
Communauté
Chat
Forum
Groupes
Club CyclingFever
Jeux
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sur Cyclingfever
Histoire
Foire Aux Questions
Faites un don
Promotionner
Cookies
Statistiques