Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
|
Français
|
Italiano
| Español |
Euskara
Pagina Principal
Noticias y medios
CyclingFever Weekly
Titulares
Entrevistas
Videos
Juegos
Competición Principal
Competición por etapas
Competición por Puntos
Clasificación combinada
Carreras
Calendario ciclista
Resultados
Listas de participantes
Campeonatos
Equipos
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Corredores activos
Resumen de tranferencias
CyclingFever Ranking
Mujeres
Transferencias
Comunidad
Foro
Chat
Grupos
Iniciar sesión / Inscribirse
Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques
2017
(2.2)
(Course de la Solidarité Olympique)
Poland / 28 Junio - 1 Julio
Edition: 28 (752.7 Km)
Winner:
KOMAR Mateusz
2016
2018
Recorrido y etapas
Equipos y corredores
Clasificaciones
Historia & Estadísticas
Visite la pagina oficial
Ganadores de la carrera
Mateusz Komar
POL
Ediciones
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Ultimos Ganadores
Palmares >>
2021
BARTA Jan
2020
ANIOLKOWSKI Stanislaw
2019
VAHTRA Norman
2018
JANISZEWSKI Sylwester
2017
KOMAR Mateusz
2016
SOBAL Yauheni
2015
ARIESEN Johim
2014
ZIELINSKI Kamil
2013
POPKOV Vitaliy
2012
WITECKI Mariusz
Anterior
1
|
2
|
3
|
4
|
5
Próximo
Etapa 3 >
Radom
-
Stalowa Wola
29 Junio
/ 211.10 kilometer
Ganador de etapa
:
03:44:51
KOMAR Mateusz
Leader de la carrera
:
13:40:54
KOMAR Mateusz
Descripción
Resultado
Clasificación
Resultados de la etapa
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
KOMAR Mateusz
03:44:51
2.
CIESLIK Pawel
03:44:53
3.
POLNICKY Jiri
03:44:53
4.
STACHOWIAK Adam
03:44:53
5.
FRANCZAK Pawel
03:45:03
6.
SISR Frantisek
03:45:03
7.
MENTEN Milan
03:45:03
8.
JANISZEWSKI Sylwester
03:45:03
9.
KREDER Stefan
03:45:03
10.
GMELICH MEIJLING Jarno
03:45:05
11.
PODLASKI Michal
03:45:05
12.
BRATASHCHUK Andriy
03:45:05
13.
LUKSEVICS Viesturs
03:45:05
14.
KUREK Adrian
03:45:05
15.
CERNY Josef
03:45:05
16.
HAMELINK Jasper
03:45:05
17.
BUCHACEK Tomas
03:45:05
18.
STÖHR Jan
03:45:05
19.
KÄßMANN Fabian
03:45:05
20.
BERNAS Pawel
03:45:05
17
Abandonos
0.
ADAMCZYK Dawid
DNF
0.
AHIYEVICH Aleh
DNF
0.
BANASZEK Adrian
DNF
0.
CHARUCKI Pawel
DNF
0.
CHNYRKO Alexei
DNF
0.
DETKO Artur
DNF
0.
GIERACKI Dawid
DNF
0.
GUTEK Mikolaj
DNF
0.
KAUPAS Gediminas
DNF
0.
KESSLER Robert William
DNF
0.
KOCH Jonas
DNF
0.
PIETRULA Nicolas
DNF
0.
PUNKRYS Kasparas
DNF
0.
RAMANAU Raman
DNF
0.
RUTKIEWICZ Marek
DNF
0.
SZÓSTKA Pawel
DNF
0.
TSISHKOU Raman
DNF
**
Login/Subscribe to see the full results
--- anuncio ---
Pro Cycling
Calendario
Resultados
Listas de participantes
Equipos y Corredores
Noticias y medios
CyclingFever Weekly
Entrevistas
Titulares
Videos
Comunidad
Chat
Foro
Grupos
Club CyclingFever
Juegos
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sobre CyclingFever
Historia
Preguntas mas frecuentes
Hacer una donación
Publicidad
Cookies
Estadísticas